Новости

Из-за ситуации в Украине Барак Обама собирает заседание G7

7

Президент США Барак Обама выступил с заявлением, что приглашает всех лидеров Большой семерки (G7) собраться для обсуждения ситуации в Украине на следующей неделе в Европе.

На заседании должны будут обсуждены и приняты дальнейшие меры и санкции, которые могут быть приняты по отношению к Российской Федерации.

Напомним, что Крым и Россия подписали договор о вхождении республики Крым, включая Севастополь, в состав Российской Федерации. Теперь договор должен быть ратифицирован Федеральным собранием Российской Федерации.

Источник

По теме:

4 комментария

СтарПом 19.03.2014 at 01:04

Палата №7 собирается :)

Ответ
4e6ypaxa 19.03.2014 at 11:49

Более правильное название США + шестёрки

Ответ
Артем 19.03.2014 at 13:35

прямо в точку!))))

Ответ
Alex 20.03.2014 at 10:31

На медне попалась мне карта газотранспортной системы ЕС…. ЕС получает газ через Ливию, Алжир, Египет, Сирию, Турцию, РФ….. А теперь подумайте, где за последние 5 лет было всё тихо и спокойно из вышеперечисленных стран? Пендостан целенаправленно вбивает клин и ведёт экономическую войну не только с востоком (РФ, Украина, Сирия и т.д.), но и с западом (ЕС)….. Технологии зарабатывания денег на подобных действиях уже отработаны сотнями лет…. Потом дадут кредитов и тем и другим (пусть восстанавливают экономику и отдают проценты)….. Неча пяткой бить себя в грудь нацикам всех мастей!!! Никому вы в этой ситуации не нужны…. бараны и есть бараны….. Вот только меня удивляют евроейцы… ведь газ (не русский) будет ещё дороже…. не зря же пендосы так стараются….

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.