ИзображенияВ РоссииРазное интересное

Реклама компании «Аэрофлот» советских времен

aeroflot

Нам всем очень хорошо известна компания «Аэрофлот». Эта компания в 1976 году стала первой мире по количеству перевезенных пассажиров (за год было перевезено более 100 млн. человек). Первыми самолетами «Аэрофлота» были Ли-2 – американские двухмоторные самолеты DC-3, выпуск которых начался в СССР по лицензии в 1939 году. Следует отметить, что в советское время практически все самолеты, летавшие в «Аэрофлоте» были отечественного производства.

К концу 1980-х годов количество перевезенных пассажиров увеличилось до 130 миллионов человек. В те времена рейсы выполнялись в основном внутри страны, хотя маршрутная карта компании включала пять континентов – Азию, Европу, Африку, Северную Южную Америку.

На сегодняшний день компания осуществляет рейсы в 52 страны мира (общее количество примерно 350 пассажирских рейсов), а также выполняет собственные пассажирские и грузовые рейсы из Москвы.

Мы подготовили для вас подборку интересных рекламных фотографий компании «Аэрофлот». Выглядят они очень красиво, окунитесь еще раз в эпоху СССР.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16
Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.