В МиреВидео

Бельгийский политик про Евросоюз и США

Бельгийский политик про Евросоюз и США
Сенсационное выступление бельгийского политика Лорана Луи в Брюсселе 17 января 2013 года. Такое с трибуны никто не отваживался говорить. Смотреть до конца.

Источник

По теме:

2 комментария

diana 21.03.2014 at 13:27

Суд Россия и восток армяне выходцы из стран Кавказа Россия больнице поднимают нервы, что армян северного Кавказа сделать фашистами, которые ненавидят русскую власть и устраивают геноцид русского народа, что такое управление востоком, хотя фашистами считают Россия слепой араб 2000 года, конкуренция 20 века это история полковника Буданова и русского дипломата который стал совершенствовать демократику США, конкуренция совершенства это история семьи Романовых которая оказалась жертва педофилов экстрасенса в городе Пятигорске басик и бомба сыч история начала 1930 годов 20 века конкуренция и управление востоком 20-21 века что такое демократика…………………………………………………………………………………

Ответ
diana 21.03.2014 at 20:59

Суд русского востока нло это басик и бомба сыч признать 24 апреля в истории конкуренции с европейскими странами в демократике Андреаса брейвика и муамара каддафи 21 века фото Боснии ливийский геноцид. Совершенство в деморатики США адамян ген предсказанная 1 000 000 000 people НАСА нло, конкуренция с европейскими странами Диана МВД участок информационная война 20-21 века, управление востоком Сергеевна предсказание пророчества антихрист в 49 президентском кресле пол ДНК Америка папа римский, младенец фото это Гувер цивилизация в русской Европе демократ и монархия нло.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.