В РоссииИнформационная войнаМировоззрение

Страх перед правдой

1391732750_ostrich-head-in-sand

Недавно, я столкнулся с такой непонятной вещью, как – страх перед правдой. Это невероятно, но факт. Люди начали бояться правды, и это не выдумка и не бред сумасшедшего – это реальность.

Нас настолько глубоко окутали ложью, что правда уже не воспринимается, мы её сознательно отвергаем – нам комфортно находиться во лжи, и нам её выдают во всё больших масштабах. Оглянитесь вокруг – нас уже не раздражает вид алкоголиков, бомжей, беспризорных детей, мы отворачиваемся от них, потому что, боимся узнать правду – как они оказались в такой ситуации. Криминальные новости, мы смотрим под тарелку супа – а их крутят специально в то время, когда люди вернулись домой с работы и вся семья села ужинать. Нам постоянно навязывают агрессию с экрана телевизора, чтоб мы к ней привыкали. Посмотрите в телепрограмму любого телеканала – там сплошные детективные сериалы или комедии для дебилов. Нас постоянно кормят страхом – там убили, там изнасиловали, там ограбили – мы смотрим на это, уже без отвращения – нам страшно, но мы смирились с этим страхом – мы успокаиваем себя тем, что это жизнь, и никуда от этого не деться, но надеемся, что с нами ничего плохого не произойдёт.

Нам постоянно врут, со ВСЕХ телеканалов, причём каждый по своему, но ВРЁТ. И мы это принимаем, мы играем по этим правилам, нам нравится быть обманутыми. Нас пичкают рекламой, в которой нет и капли правды – и мы верим, нас заманивают дешёвыми кредитами – и мы загоняем себя в рабство, нам дают религию – и мы послушно раболепствуем перед служителями всех мастей и конфессий, и делаем взносы. Нас обманывают ВЕЗДЕ и во ВСЁМ! Но мы упорно продолжаем верить в эту ложь, мы её поглощаем не фильтруя, и не хотим знать правду.

Мы не хотим знать, что – у нас – Славян, украли 6495 лет от С.М.З.Х великого бытия; не хотим знать, что нам подменили историю; не хотим знать, что математическая система, намного обширней чем кажется – ибо умножение НА, ЖДЫ и Ю – это соврем разное умножение; не хотим знать, что Славянский язык – ДРЕВНЕЙШИЙ язык в мире – Праязык, от которого пошли ВСЕ языки европы; не хотим знать, что Славяне, были самой трезвой нацией; не хотим знать, что именно Славяне, создали великую римскую империю и великую Грецию; не хотим знать, что еврейским Спасителем, нам заменили своих Великих Богов; не хотим знать, что нами и всем миром, правит кучка еврейских семей; не хотим знать, что мировые войны, создавались банкирами; не хотим знать, что теория эволюции – полный бред, так как она не объясняет – почему все виды появились такими какие они уже есть; не хотим знать, что всё, что мы употребляем в пищу уже давно модифицировано и с кучей консервантов, от которых наши тела не разлагаются; не хотим знать, что СПИДа, как и глобального потепления – НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

Надо быть совершенно слепым, чтоб поверить в то, что это Аль-Каида совершила теракт 9/11, особенно в то, что тот «самолёт» который врезался в пентагон, так сильно горел, что весь аж испарился. Надо совсем отказаться от своего здравого смысла, чтоб поверить, что как первую так и вторую мировые война начала Германия по собственной инициативе. Надо быть совершенно зомбированным, чтоб не понимать, что то, что сейчас происходит с природой – это произвольное изменение климата, а не работа ХААРП, или не замечать, как ГМО продукты полностью вытеснили с прилавков нормальные продукты, а то, что пишут «без ГМО» – очередная ложь!

Когда я нашёл довольно много материала об управлении миром, и поделился им с другом, он сказал: – «ты знаешь, лучше б, я этого не знал». Тогда, я пришёл в школу, и спросил учителя математики, знает ли она, почему мы умножение называем по-разному, ответ меня шокировал: – «не знаю и знать не хочу».

Я разрешил сыну (7-й класс) не изучать историю и биологию, точнее начало биологии – происхождение видов, потому что, в этих книгах не и капли правды, там всё повёрнуто с ног на голову.

Я хочу донести до Вашего сознания то, что замысел еврейского Катехизиса удался (в нём, довольно полно раскрывается задача всего обмана мирового масштаба), вот о чём в нём идёт речь: – «Всеми средствами подавляйте сознание гоев, лучшего из них раздавите, полоните, худшего, подобного тупому барану, возвысьте.» написано в торе, и так оно и есть. Посмотрите, кто сейчас при власти – это бывшие бандиты, сутенёры и двоечники. Почему, среди людей власть имущих, нет настоящих мыслителей и интеллигентов коренной национальности: – «Помните: все высокооплачиваемые, влиятельные, прибыльные должности на всем пространстве России от Карпат до Тихого океана – все это наш национальный доход, принадлежащий нам по праву нашей избранности.

Вот оказывается почему!

Мы боимся признаться себе, что нас постоянно обманывают, иначе, надо будет признать, что нас легко обмануть и все мы доверчивые и не грамотные дураки.

Нам подменили историю, начиная с первых Романовых, которые сделали из Годуновых великих тиранов, продолжил Пётр «реформатор», упразднил наш календарь, который к тому времени уже показывал 7209 лето. Потом, после революции, нас обманывали, говоря, что царизм – это самое плохое, что было на свете. После 1991 года, нас обманывают, что СССР – это самое плохое, что было на свете.

Нас постоянно заставляют стыдиться своей истории, постоянно меняя её.

«Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы, реальные и нереальные. Чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что ваши «теории» и «гипотезы» беспочвенны и никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут.»

«Пусть ломают головы в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет.»
Вот что нам дают под видом правды, вот как её загоняют в самые далёкие и потаённые места, чтоб мы случайно на неё не наткнулись и не прозрели.

Выдержки из Катехизиса – это та правда, которую тоже пытаются скрыть, а если она вышла на свет, значит её, со всех сторон будут называть кривдой.

«их (гоев, неевреев) историю должны создавать мы, взять в свои руки их литературоведение и любую из общественных наук, они все должны получать в нашем преломлении, в приемлемом и выгодном для нас свете.». Вот каким образом происходит подмена истории.

Хотите знать, каким образом ложь входит в наше сознание, пожалуйста: – «… держите в своих руках средства пропаганды и информации, печать, книгоиздательство, радио, кино. Нужно и далее проникать в аппарат партийного и государственного управления.»

Вы думаете, что вопрос религии это Ваш собственный выбор – НЕТ!!! За Вас его сделали, а Вы, просто очередная овца для стрижки денег: – «насаждайте христианские «добродетели», сами же в душе оставайтесь непримиримыми и твердыми…», но сами они живут – «Кто не с нами, тот против нас! Око за око! Зуб за зуб! Так учил Моисей…»

Страх перед правдой, позволяет управлять Вами, как только Вы начнёте задать правильные вопросы – оковы страха спадут, и Вы уже никогда не захотите сменить запах ВОЛИ, на оковы «свободы».

Помните – «Славяне несокрушимы до тех пор, пока у них присутствуют зачатки самосознания.»

Проявляйте интерес, зрите в корень, фильтруйте информацию – проявляйте здравомыслие, и правда победит!!!
И это только начало правды!!! Ещё больше правды говорится в брошюре – “Протоколы сионских мудрецов”, и в замечательной книге Генри Форда!!!

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.