Реклама

Лучший мини-отель в Киеве

За последние несколько лет туристическая индустрия Украины в целом и Киева в частности развивается стремительными темпами. Приток туристов увеличился в энное количество раз, что закономерно повлекло за собой появление новых гостиниц, хостелов и мотелей на любой вкус и кошелек.Это, конечно, хорошо, хотя не знаю как вам, но лично мне всегда сложно делать выбор. На продуктовой ярмарке, в магазине одежды и даже в книжной лавке, не говоря уже о выборе отеля для предстоящей поездки в столицу. Критериев выбора было, в общем-то, не так уж и много: разумная цена, комфортабельный, но без вычурности номер и достаточно близкое расположение к центру города. Но тут-то многие гостиницы преподнесли мне небольшой сюрприз – либо хамское отношение персонала к потенциальному клиенту, либо отсутствие полной информации об условиях проживания, дополнительных услугах и невозможность ее уточнить даже в телефонном режиме. Но, конечно же, мои долгие поиски были вознаграждены. И я забронировала номер в мини-отеле «На Лукьяновке».

Пожалуй, многие со мной согласятся – вежливое и услужливое обхождение персонала, расторопность, искренняя готовность помочь постояльцу – достаточно редкое явление в наши дни. Так что теплый прием сотрудников этого отеля и всяческие попытки помочь в той или иной ситуации, несомненно, добавляют плюсиков в оценке данного заведения. Это гостиницу можно отнести в категорию лучшие отели Киева.

За выгодную цену я получила очень уютный и комфортный номер со всеми удобствами, доступом к вай-фай и даже маленькой кухней, что, конечно же, очень практично, и позволяет не зависеть от ресторанов и заведений общепита, тем самым существенно экономя ваши деньги. Отель действительно очень удобно расположен. Хорошая транспортная развязка неподалеку позволяет без проблем добраться до Центра города, изюминки Киева – Подола и многих занятных мест, например, Золотых ворот, Пейзажной аллеи, различных галерей современного искусства и др.

Одним словом, все вместе: и удобство бронирования, и цены в отеле на Лукьяновке, и какая-то особая домашняя атмосфера, создаваемая его сотрудниками, и прочие нюансы, которые и формируют в итоге наше мнение, дают мне все основания утверждать, что проживание здесь только дополнит приятные впечатления от посещения столицы. Так что если будете в Киеве, заезжайте туда непременно, точно не пожалеете!

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.