В РоссииКультураВидео

Адекватный обзор фильма Сталинград.

По теме:

8 комментариев

golan 20.10.2013 at 21:08

Не хотел я идти смотреть этот фильм сомнения по поводу того что чухню по Голивудски Бондарчук снял. Пучков мои сомнения развеял. Спасибо.

Ответ
sergei2 20.10.2013 at 21:29

Подписывайте,ребята письмо вМинистерство Культуры РФ :
Запретить прокат фильма «Сталинград» Ф. Бондарчука на территории РФ; запретить прокат этого фильма за рубежом, отозвать заявку на «Оскар».

Сделайте следующий шаг
Превратите вашу подпись в сотни подписей, попросив ваших друзей и коллег подписаться.
10 октября 2013 в России в прокат вышел фильм Ф. Бондарчука «Сталинград». Данный фильм также планируется к широкому международному прокату. Фильм фактически целиком снят на государственные средства в размере 1 миллиарда рублей.
Далее читайте тут:

https://www.change.org/ru/петиции/министерство-культуры-рф-запретить-прокат-фильма-сталинград-ф-бондарчука-на-территории-рф-запретить-прокат-этого-фильма-за-рубежом-отозвать-заявку-на-оскар#share

Ответ
den 21.10.2013 at 14:48

Порадуйся за Бондарчука, он еще пару банков с откатов прикупит. Что это еще за антигосударственное нытье с твоей стороны. Нюх потерял?

Ответ
PercyJones 21.10.2013 at 09:40

У меня вопрос к Пучкову и другим прокомментировавшим этот пост — Вы этот фильм смотрели вообще???
Я не фанат Бондарчука и «иже с ним», но обзор правильнее назвать «Неадекватный». Пучков вырывает кусочки кадров из фильма, тем самым коверкая сцену в целом. В итоге — получаются крайне субъективное и извращённое мнение о фильме. Не нужно искать подвох там где его нет и создавать конфликт высосанный из пальца.
Могу вступить в спор по поводу практически каждого высказывания в обзоре. Такой ереси на молол и назвал это адекватностью. А ведь я Пучкова всегда уважал

Ответ
sergei2 21.10.2013 at 18:24

Вопрос правиьный. Надо обьяснится.
Руководствуюсь тем,что смотрел фильм этого «режессёра» «9рота» и некоторые его дрянные видеоклиппы. Уже тогда надо было прекратить его «творчество».Как минимум,не финансировать за гос.счёт.К тому-же по моё мнение до сих пор во многом совпадело с мнением «Гоблина» по другим,просмотренным мною ранее фильмам.Мне лично понятна и близкам его точка зрения.Мне очень грустно,что государственные средства идут на подобную фильму «9 рота» гадость.

Ответ
selena 29.10.2013 at 23:40

Похоже отлично Федя с Никитой научились осваивать бюджетные деньги, совмещая приятное с полезным: зарабатывая и гадя в нашу историю.
Федя, конечно, не дотянул до уровня вырожденца-дегенерата Михалкова, молод ещё видать.
Хочется обоих повесить за причинное место либо на кол посадить.

Ответ
sergei2 01.11.2013 at 20:46

Ветеран битвы за Сталинград о к./ф. Сталинград http://www.youtube.com/watch?v=F9j_XMq7Rpk

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.