Медицина и здоровьеМировоззрение

Пирамидотерапия, новое шарлатанство

2322539

Времена Кашпировского, заряженной воды, Чумака и прочей ереси прошли. Теперь реальные парни излечивают все болезни пирамидами. Шарлатаны утверждают, что чудо-пирамиды излечивают большинство заболеваний.

004

6c752ab48b176ad73fc05604a5eb8b9d

ee3a3e0887dee756ad1c61fe38514652

Источник

По теме:

7 комментариев

Игорь 09.10.2013 at 21:29

Заинтересованный человек, может сделать пирамиду и испытать на себе.

Ответ
Via 09.10.2013 at 21:45

Если пациент очень уверен в лечебной силе такого метода — то ему может и помочь. Плацебо. Но брать за это деньги…

Ответ
megos 10.10.2013 at 01:18

Маразм. Кстати, где-то читал, что «положительное» воздействие только в верхней трети пирамиды, а вот в нижней трети- уже «негативное». Так что одевать её на голову я б не советовал, вдруг зубы высыпятся :)

Ответ
тутаусен 10.10.2013 at 14:27

многие вещи,еще недостаочно изучены,однако со счетов данное лекарство убирать не следует…пример?…да хоть ведро!красная ниточка из шерсти,которую поместили ребенку на запястье-убирает беспокойство во сне(как работает?…хз…но проверено поколениями,якобы от дурного глаза),2 переплетеных между собой медные проволочки из котороых сделан обруч-снимают головую боль,стабилизируют давление,а если такой индивидуальный обруч положить наночь на больное место этого человека,то облегчение приходит незамедлительно(как работает?…хз…но ведь работает и славяне таскали на голове это!)…вопросы пирамидотэрапии нужно еще плотно изучать…

Ответ
Ксения Рада 10.10.2013 at 19:31

Пирамидотерапия – детские забавы в песочнице по сравнению с инновационной фармакологией эффективных менеджеров – http://goo.gl/yzpTrh .
Инструкция по получению и использованию излучений лекарственных средств и медицинских растений посредством персонального компьютера, подключенного к интернету — http://goo.gl/yykzol :
«Для приема препарата в форме излучения Вам потребуется:
— обычный одноразовый диск CD-R.
— компьютер или ноутбук с доступом в интернет.
Процедура получения лекарственного средства в форме излучения состоит из 6 простых шагов и займет у Вас около 15 минут.
Шаг первый. В адресной строке набираем адрес сайта — http://www.newpharm.ru. Далее выбираем раздел “Войти”, где указываем свой электронный адрес и пароль. Если Вы впервые вошли на сайт ньЮфАрм, то Вам необходимо пройти простую регистрацию. Также, если Вы зарегистрированы в одной из социальных сетей, достаточно поставить галочку в соответствующем поле и продолжить работу.
Шаг второй. В меню сайта выбираем раздел “Каталог препаратов” и находим необходимое лекарственное средство. Прежде чем преступить к процедуре получения препарата, рекомендуется ознакомиться с подробным описанием лекарственного средства, а в случае необходимости, получить бесплатную консультацию врача по электронной почте или телефону. Контакты специалистов Вы найдете внизу страницы в разделе “Консультация врача”.
Шаг третий. После того, как Вы выбрали необходимое лекарственное средство, берем заранее приготовленный диск и помещаем его в СD-привод компьютера или ноутбука. Нажимаем кнопку “Скачать излучение препарата” и подтверждаем свое согласие с Правилами. После этого начнется передача излучения выбранного препарата из технического центра, которая будет длится в течение 12 минут.
Шаг четвертый. Через 12 минут Вам необходимо извлечь из компьютера диск, который воспринял «излучение» лекарства. Если вы планируете скачать несколько препаратов, то обязательно подпишите на конверте название лекарственного средства и текущую дату.
Шаг пятый. Далее кладем диск на ровную поверхность зеркальной стороной вверх и ставим на него стеклянный стакан негазированной питьевой воды на 30 минут.
Шаг шестой. Лекарственное средство готово к употреблению. Обратите внимание, что для получения наилучшего эффекта в течение суток рекомендуется употреблять только воду заряженную на диске. Поскольку объем стакана меньше суточной потребности человека в жидкости, всегда оставляйте немного воды и доливайте ее до верха стакана.
Излучение, воспринятое диском, сохраняет свои свойства на протяжении полутора месяцев, после чего диск перестает оказывать воздействие на воду. Таким образом, передать лекарственное средство с диска на воду, Вы можете как непосредственно после его записи, так и в любое удобное время на протяжении 1,5 месяцев.
Для продолжения приема или заказа нового лекарственного средства в форме излучения Вам необходимо повторить выше указанные шаги используя новый диск.»

Ответ
Leven 11.10.2013 at 14:47

Чем хуже гомеопатии? Тоже самое, только еще и сахар есть не надо. Удивительно сортируются материалы на этом ресурсе.

Ответ
Николь 12.10.2013 at 16:30

Забавно и смешно если бы не было так грустно… Народ кидается из крайности в крайность ( от уринотерапии до инновационных научных разработок типа биорезонансного тестирования организма) из-за плачевно низкого уровня медицины. Проще сказать пациенту что у него психосоматический синдром , чем найти истинную причину болезни. Вот люди и изощряются. У кого заболевание не слишком серьёзное — помогают и пирамиды и турмалиновые трусы( за счет самовнушения). А у тех, кому не повезло с диагнозом (слишком тяжело поддаётся лечению), то сами понимаете…

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.