Медицина и здоровьеИнформационная войнаМировоззрение

История девочки по имени Нэнси

00128

44-летний бельгиец Натан Ферхельст родился девочкой по имени Нэнси. Однако в 2009 г. он решил сменить пол и начал курс гормональной терапии. После этого ему удалили женские молочные железы. И наконец, в этом году Ферхельсту сделали фаллопластику, то есть приделали член.

Однако перевоплощение произошло не совсем по плану. Ему очень не понравилась новая грудь, а член вообще не оправдал возлагавшихся на него надежд. Тогда Натан обратился в клинику с просьбой провести эвтаназию.

В Бельгии это весьма простая процедура — для того, чтобы получить «добро», пациент должен лишь высказать твердую волю умереть и заявить, что испытывает «невыносимые страдания». В результате такого либерального подхода количество операций по эвтаназии за год выросло на 25% — с 1133 в 2011 году до 1432 за прошлый год.

00217

Операция была проведена в понедельник в госпитале Брюсселя. «Я собирался отпраздновать мое второе рождение. Но когда я посмотрел в зеркало, мне стало противно от самого себя. Я не хочу быть монстром», — сказал Ферхельст незадолго до смерти.

 

Очень жаль что все так получилось. Но ничего хорошего из подобных метаний не может получится в принципе. Природа есть природа. Родился женщиной — будь женщиной. Родился мужчиной будь мужчиной. И не просто будь — а будь самым лучшим. Все разговоры о том что это мужчина в теле женщины — сильно надуманны и преувеличенны. Подобные идеи — это продукт ума и сознания, которым мы сами управляем и ставим цели. Как известно человеку можно внушить что он дверная ручка и он будет полностью в этом уверен, и вести соответствующе. Посему всё это — болезни и их надо лечить, ибо они приводят к печальному результату.

Эта бельгийка очень наглядный образец образцового человека нового мирового порядка. Всю жизнь была занята своими метаниями, кто она — мужчина или женщина. Заработала много денег и потратила их на операции. В конце поняла, что повторить природу невозможно и ничего уже не переделать. Еще раз заплатила денег и ушла из жизни. Для нового мирового порядка идеальный гражданин — одни лишь только плюсы от таких граждан.

Можно быть уверенным — дополнительные деньги на промывку мозгов молодому поколению уже выделены. Вот и пудрят мозг со всех экранов: вы не женщина вы мужчина — вы не мужчина а женщина. Пытаются заставить сомневаться в самых основах себя.

Все равно что удаву в детстве внушать — А может вы не удав — может вы птица? или крот? Какую долгую и «счастливую» жизнь проживет удав думаю всем понятно. С точки зрения правительства и управления — такой удав самый замечательный объект для манипулирования и управления.

Идеальный гражданин нового общества и мирового порядка.

Интересно если бы она взяла кредит или ипотеку на операцию по смене пола — ей бы разрешили эвтаназию? Или нет? Тотальная толерантность, свобода нравов, взглядов и моралей. Хочешь однополых браков — пожалуйста — гомосексуализм, содомия и педофилия, да нет проблем! Но когда речь заходит о деньгах — тут все жестко — деньги банковской системе надо всё таки вернуть.

 

Источник

По теме:

2 комментария

SerGiO 04.10.2013 at 20:31

Автор мудень. Взял за основу одну чью-то личную трагедию и выстроил своё словоблудие ни о чём. Это разница между мечтами и реальностью, а мировое правительство тут сбоку припёка.

Ответ
biss 05.10.2013 at 03:02

Поэтому, при правильном подходе к такой проблеме, всё происходит постепенно и по плану… много и тщательно проверяя и перепроверяя, проводя многократные тестирования пациента.
… а за рубежом, захотел — и стал.
Лавое плати, и ты станешь кем угодно.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.