Медицина и здоровьеВидео

Жданов В.Г. Пресс конференция 2013 г. Магнитогорск

Жданов В.Г. Пресс конференция 2013 г. Магнитогорск

13 марта 2013 г.
По инициативе городской администрации общественные организации «Трезвый Магнитогорск» и «Общее дело» готовят лекции профессора, вице-президента «Международной академии трезвости», сопредседателя движения «Трезвая Россия» Владимира Жданова на тему «Отрезвление России — общее дело».

Предполагается, что основными темами для обсуждения станут следующие. «Что такое русский крест?», «Как остановить вырождение русского народа?», «Почему наши дети «попадают в западню табачно-алкогольно-наркотической мафии и как их уберечь от этого?», «Откуда берёт своё начало алкоголизм?», «Культурное употребление алкогольных изделий — реальность или заблуждение?», «Нужен ли России закон о трезвости как механизм сокращения доступности алкогольных ядов?» На эти и многие другие вопросы слушатели получат ответ на лекциях Владимира Георгиевича Жданова, страстного борца за трезвость, члена экспертного совета по алкоголю Государственной Думы Российской Федерации, сопредседателя Международного общественного движения «Союз борьбы за народную трезвость», человека, посвятившего свою жизнь просвещению людей в области собриологии — науки о трезвости.

Владимир Георгиевич даёт выверенную опытом человечества истинную информацию о влиянии алкоголя на человека. Именно поэтому его приезд всегда ознаменовывается снижением потребления алкоголя, табака и наркотиков в городе, благодаря воздействию на ключевые фигуры в органах власти, ответственных за принятие решений.

 

http://youtu.be/zE4ShX6rdIw

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.