Реклама

Избавляемся от кротов

Днем отпугиватель "Гром Профи+" заряжается от лучей Солнца, а в темное время суток красиво подсвечивает садовый участокДля  чего необходимо избавляться от кротов? Прежде всего, чтобы они не могли оставлять в земле различные ямки, которые портят общий вид вашего огорода или сада. В основном, кроты и различные грызуны пытаются истребить ваш урожай, который вы выращиваете в огороде. Если вы заметили, что многие ваши растения, фрукты или овощи подвергались различным укусам, то вам срочно необходимо избавляться от семейства грызунов. Еще большую проблему создают эти существа там, где вы стараетесь держать продукты питания, закупленные на зимний сезон. Если вы обнаружили пропажу зерна или еще чего-нибудь, то вам необходимо задуматься о сохранности ваших продуктов питания. Ученые, после нескольких опытов обнаружили, что ультразвук способен действовать на нервы различным животным, в том числе кротам и грызунам. Этих животных охватывает паника, и они стараются быстрее покинуть территорию охвата данным звуковым импульсом, который очень сильно давит им на нервы.

Поэтому, чтобы избавляться от них в огороде, необходимо приобрести специальный отпугиватель грызунов. В летний период лучшей защиты нет. Дачники используют данное устройство, чтобы сохранить свой урожай от нападения семейства грызунов, а также, предотвратить разрыхление почвы и появление ям благодаря кротам. На рынке можно встретить большое количество различных моделей отпугивателей, которые отличаются по цене, характеристикам, функциональности, но принцип работы по сути один и тот же. Вам необходимо лишь подобрать под себя ту модель, которая покажется наиболее эффективной в вашем случае.

Существует автономная модель, которая работает и от солнечной энергии и от встроенного аккумулятора в ночное время суток — Гром-Профи. Цена на данное устройство составляет тысячу двести рублей, но вы получаете очень эффективное средство для избавления от кротов и различных грызунов. Дело в том, что данное устройство способно охватить радиус в полтора километра, что говорит о высокой мощности данного устройства. Ночью устройство работает от строенного аккумулятора, который расположен внутри корпуса, а днем, когда солнце стоит на горизонте, данное устройство использует солнечную энергию для работы устройства, в том числе и для подзарядки аккумуляторных батарей. Приобретая данное устройство, вы получите отличную возможность избавиться от надоевших кротов, которые уничтожают ваш огород или сад.

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.