В Мире

День Благодарения. Кого и за что благодарят американцы?

f7a90e22da024707d357646ff84_prev-e12954670388641-300x265

Скоро американцы будут справлять день благодарения. Что мы знаем про этот день? В этот день они едят индеек и кого-то за что-то, типа, благодарят. А вот кого и за что?

Официальную версию этого празника вы можете прочитать в Вики, но у каждого исторического события, которое нам проталкивает в умы традиционные СМИ есть и скрытая, неприглядная часть.

Об ней и речь.

Далее предоставляю слово Столешникову, который пишет из Америки, страны в которой очень много запретов.

Сразу подчеркну, что это не Столешников придумал, а это результат изучения ним, разных англоязычных источников.
В связи с краснозвёздностью, обратите внимание, Уотсон, на лого крупнейшей в Америке сети универмагов Мейси. Абсолютно как Гейнекена:
Обратите внимание, кто -то пытается стереть этот имидж в Вики. (Кстати, подтверждаю лого Heineken в вики нет. Ищите в гугле. Для ленивых скажу, что лого Heineken содержит точно такую же красную звезду, как сеть универмагов Мейсис и большевики )

Macys
Сеть еврейских универмагов Мейсис был основана 150 лет назад еврейским торговцем Роландом Гусси Мейси. В течение последних 100 лет национальный праздник США — День Благодарения (Сансгивиг), который отмечается сегодня, фактически превращён в праздник сети универмагов Мейсис, поскольку по всей стране проводятся костюмированные парады именно этой торговой краснозвездной, чуть было не сказал, »краснознамённой» сети универмагов.

Фактически, пресловутый «День Благодарения» — это »День Еврейской Торговли». День Благодарения ещё известен как »День Индейки» — птицы, которую они все на этот день жрут; Президент США ритуально приносит в жертву индейку на глазах у публики — День Благодарения начался, и жир »индеечный» по жирным мордам и пальцам так и течёт. Интересное дело, эта птица, которую они всем кагалом хавают, называется по русски »индейка» вполне возможно по ассоциации с Америкой и индейцами; но в самой Америке эта же птица называется »турки», то есть »турецкая птица». То есть на День Благодарения американцы хавают турок. Правильно, Уотсон, хавают »турок», а русских на десерт.

В США сегодня Праздник Благодарения, и они все жрут »турок». В школе детей учат, что этот праздник ввёл Абрам Линкольн, чтобы отпраздновать дружбу между белыми и индейцами. Не поленитесь, переведите эту статью, что они сами пишут об этом празднике.
Вкратце: этот праздник справлялся в честь резни устроенной белыми пуританами (пуритане — это английские скрытые иудеи, справляющие субботу) в местечке около теперешнего городка Гротон, в штате Масачуссетс. В этот день в 1637 году английские пуритане, — в первый раз им удалось вырезать всех 700 индейцев племени Пеко, а их детей и жён сожгли в амбаре. Белые окружили на рассвете и взяли всех спящими. Губернатор «Колонии Бей» уже на следующий день объявил этот день праздником — «Днём Благодарения».

В дальнейшем, вся история завоевание американского континента представляла собой одно сплошное вырезание индейцев с применением современных технических средств. Обычно все индейцы-мужчины убивались на месте, а женщины и дети до 14 лет продавались в рабство. Мальчики после 14 лет (после еврейской бар-мицы) убивались тоже. Корабли с не менее 500 индейцев, превращенных в рабов, ежедневно (!) отплывали из портов Массачусетса в разные страны мира. И эта работорговля — по направлению ИЗ Америки — совершенно скрытая история «демократической» США. И вы видимо догадываетесь какой национальности были владельцы кораблей, увозивших индейских рабов?

Затем массовые резни индейцев стали учащаться. Геноцид вошёл в разгар, и к образованию США, День Благодарения, праздновался уже почти каждый день, поскольку каждый день в разных штатах справлялась какая нибудь массовая индейская резня. Президент Вашингтон поэтому оставил только один общий день, а президент-юрист Абрам Линкольн сделал его национальным праздником, причём он подписал этот декрет именно в тот день, когда направил карательную экспедицию уничтожить голодающих индейцев племени Сиу в штат Миннесота. Это стандартная метода создания Голодомора — оцепить, и продовольствие не пускать, — позже успешно использованная большевиками в Поволжье и на Украине. Вы поняли, Уотсон, — всегда, и в каждом штате, с 17-ого века — и, — пока ещё до конца 19 века в США существовали местные жители — »индейцы», которые, кстати и понятия не имели, что они какие-то там «индейцы», — всякий раз когда «пуритане», то есть замаскированные под псевдохристианство ибреи из Европы; как только им удавалось сделать индейцам небольшой геноцид, — ибреи справляли пресловутый »День Благодарения». Вот вопрос на засыпку: кому «День Благодарения? — Иегове или Христу? Ответ, я думаю, Уотсон, в однодолларовой бумажке с неморгающим глазом ящера:
Dollarnote_siegel_hq-297x300
— То есть фактически День Благодарения в США — ЭТО »ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ ГЕНОЦИДА«, »ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ ЯЩЕРА», на который они по иудейскому обычаю закалывают живность, в данном случае »турецкую курицу»- Турку, — «индейку». То есть в самих США — не посмели назвать турку — »индейкой» и жрать её на день Благодарения, — это было бы слишком вызывающе. А кто из индейцев знает, что в России турку называют »индейкой»? Здесь русские евреи на Брайтоне называют »индейку» — туркой.

Английские пуритане имели религию избранных. Поклонялись они «неизвестно кому», но соблюдали как евреи субботу и вообще молились на Ветхий Завет-Тору и считали себя десятью потерянными коленами Израиля, то есть евреями. Вследствие этого у пуритан, то есть у английских евреев и христианских сионистов, были ветхозаветные взгляды на колонизацию новых земель. У них не было и мысли жить с индейцами бок о бок в мире и дружбе, как это само разумеется, делали русские в Сибири, которым и в голову не приходило убивать в Сибири местных.

Теперь вы начинаете догадываться, доктор Уотсон, какая гнусная порода начала завоёвывать и завоёвывает теперь Ирак, Афганистан и Россию, то есть Азию. Это всё тоже ибрейский след «Змей Карнака и Луксора». Для них — это новая земля обетованная, подаренная им Богом и гарантия того, что они геноцидируют всех русских-китайцев к чёртовой матери, как это они сделали с индейцами Америки. Вы знает сколько было индейцев в Америке в 18 веке? — около 150 миллионов человек. Где они сейчас? — Праздник Благодарения гарантирует, что и в Ираке, и в Афганистане, и в России, и на Украине и в Китае эти нелюди вырежут всех.

Чего вы хотите, у американцев давняя философия избранных людей за пазухой, а любая земля на земле — это »им их свой Ящер (Ягве) подарил» и которую надо освободить под своё занятие. У них в одной руке окровавленный меч, а в другой — Библия — ТОРА, которая освящает их чудовищные злодеяния. Почему они не пощадят никого? — Потому что они даже у себя в Америке никого не пощадили, нет у них и нигде не было такой практики — оставлять в живых. Читайте о зверствах америкосов в геноциде против индейцев, как они вырезали население индейских сёл и перепившись, играли отрезанными индейскими головами в футбол, а за индейские скальпы платили большие денежные премии, чтобы эскалировать массовые убийства индейцев, поставив сбор их скальпов на промышленный поток. Вы не знаете, что вы в полном смысле этого слова имеете дело с существами »не от мира сего». Не стоит и сомневаться, что всё идёт к тому, что скальпы русских и азиатов будут болтаться у американских ибреев на поясах: Читайте, это пишут сами честные американцы: (Увы ссылки не рабочие.
Подводя итог вышесказанному, можно констатировать, Уотсон, что — вот мы с вами рассматриваем тут на сайте разные факты и пытаемся дедуктивно подвести факты под какой то общий знаменатель; и к чему мы приходим? — Мы получаем уравнение со многими неизвестными. -НО! в каждом уравнении есть как неизвестные, так и известные величины. И в нашем уравнении всего происходящего в человеческой изТОРИИ факт глобального геноцида и уничтожения всех местных жителей всех стран и континентов  неким универсально распространяющимся ибрейским народом, является завидной математической константой, абсолютно постоянной на протяжении последних тысячелетий; что является предметом большой гордости их каббалистов, в результате чего их просто разносит от важности знания некой «страшной тайны». — Знаем мы теперь ориентировочно вашу тайну, господа каббалисты, можете не затрудняться «открывать» для публики вашу фиктивную каббалу, предназначенную для общего пользования.

Источник

По теме:

4 комментария

Евгений 24.09.2013 at 08:23

Собссно…Господа вы когда постите материалы,не ленитесь его прочесть сами,а то как-то
получается прям из корявого гугловского переводчика и на просторы России — чмяк! Похоже на безусловный павловский эффект — как увидел слово»евреи»,так сразу и постить,постить…Уважайте себя и Великий русский язык, на котором ,надеюсь Вы говорите лучше,чем пишите…А статейка так себе…Это мы все знаем про них,чего делать-то?

Ответ
PercyJones 24.09.2013 at 10:38

Евгений, эта статья и не должна отвечать на вопрос «что делать?». Она лишь помогает собрать общую картину мира в совокупности с другими статьями о «буднях жидомасонов»

Ответ
Евгений 24.09.2013 at 17:54

Да будни их известны уж чёрти-сколько лет…
http://www.pravda-tv.ru/2013/09/23/27305 -предельно ясно прорисовано…
Пожалуй пора мочить «тушканчиков»…м???

Ответ
jurrik 24.09.2013 at 16:42

Судя по тому сколько ошибок в первых 5 строках сего опуса . дальше можно не читать .

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.