В МиреВидео

Премьер-министр Норвегии прикинулся таксистом

Премьер-министр Норвегии прикинулся таксистом

Премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг в июне один день тайно работал водителем такси в Осло. Об этом сообщает 11 августа BBC News.

Как сообщил чиновник, таким образом он хотел пообщаться напрямую со своими избирателями. По его словам, «такси — одно из немногих мест, где люди искренне делятся своими взглядами».

Премьер-министр надел форму таксиста и темные очки и раскрывал свою личность только в тех случаях, когда пассажирам удавалось его узнать.

По словам Столтенберга, он сел за руль автомобиля впервые за восемь лет. «Я довольно хорошо знаю Осло, но обычно сижу на заднем сидении», — заявил политик. Никаких серьезных происшествий с участием такси по управлением премьер-министра не произошло. Тем не менее, во время одной из поездок пассажир раскритиковал Столтенберга за то, что он по ошибке нажал на педаль тормоза, думая, что это сцепление.

…это вам не стерхи со щуками.

Источник

По теме:

3 комментария

Александр 13.08.2013 at 20:09

Вот это я понимаю, слуга народа. Почему-то мне скандинавские страны импонируют по тому, как в них политическая жизнь устроена. Правда, иностранцы, приехавшие туда из арабских стран и ювенальная юстиция перечёркивают все заслуги скандинавских политиков.

Ответ
SerGiO 14.08.2013 at 01:19

А вечером он надевает колготки и тайно работает проституткой. Как сообщил чиновник, таким образом он хотел пообщаться напрямую со своими избирателями.
…это вам не стерхи со щуками.

Вот это я понимаю, слуга народа! :D

Ответ
Biss 15.08.2013 at 01:48

А ты дашь гарантию, что твой путин не одевает женские колготки?..

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.