В РоссииМировоззрение

Жизнь без телевизора — сказка. Столько свободного времени вдруг появилось

1365652844_1195120578

 

И никакой рекламы…

По теме:

19 комментариев

Владимир 11.04.2013 at 21:30

Телевизор, обязательно надо смотреть!

Ответ
Александр 234 11.04.2013 at 22:13

Жизнь без ТВ, это реальные вещи . Мои знакомые уже начали этому следовать. Зомбирование через ТВ, первое воздействие, и самое опасное. Недельку не посмотрите, и Вы поймёте, что это такое. Вы » телевизионный наркоман», или свободный человек…

Ответ
Perfect 12.04.2013 at 00:06

Я бы смотрел, если б было что. Другое дело тематические каналы, например, про природу или про рыбалку.

Ответ
Biss 12.04.2013 at 01:14

телевизор дома существует только для использования его как большого монитора, дублирующего экран компьютера.
Советские мультики для детей, познавательные сюжеты, про природу, технику, загородную жизнь, и многое другое.. всё скачивается с сети и демонстрируется.
Получается что у нас дома собственное ТВ, с выборочными «программами» которые мы как взрослые, подбираем для детей и для себя.

Ответ
den 12.04.2013 at 10:13

+100

Ответ
Алексей 12.04.2013 at 10:49

Года два не смотрел телевизор. Женился, а жена без телевизора не может. Книги практически не читает, только и делает, что смотрит в этот зомбоящик.

Ответ
Ольга 12.04.2013 at 11:45

О том, что народ частенько выбирает для себя вообще не смотреть ТВ, удачно заметил Федоров Е. А. в своей беседе 28.03.13 http://www.efedorov.ru/node/1682 Об этом примерно на 14-й минуте второго часа.
А вот призыв к любимейшему Ксенией КОПНОМУ ПРАВУ очень даже понятен из разговора там же, только чуть ранее, на 12-й минуте.

Ответ
sergei2 12.04.2013 at 18:27

Может кому поможет.Телевизор не смотрю лет 7 примерно и только убеждаюсь в верности решения.Новости всё равно стороной не обойдут.Да и в сети из практики быстрее доходят,если надо.Жена тоже почти не смотрит.Чтобы совсем исключить зомбоящик из дома,дети чтобы не привыкали,поставил на кухне второй комп. с подключением к сети,как появилась техническая возможность.Пока всё здорово,включаешь,и просматриваешь только то,что полезно и интересно:аналитику,познавательное,лекции,мультики и фильмы советского производства и тд.Правда -побочный эффект есть,инфориация-сама по себе ещё тот наркотик.Не остановится.

Ответ
Владимир 12.04.2013 at 22:09

АК-47, надо на него смотреть? Конечно надо! А надо знать как и чем он стреляет? Конечно надо! А надо уметь из него стрелять на 100 метровеке 10 из 10? Конечно надо!
Вот сижу за компом, руки устали от работы, сжимаю кулак и думаю, а ведь не зря тренер учил как пра

Ответ
Владимир 12.04.2013 at 22:19

АК-47, надо на него смотреть? Конечно надо! А надо знать как и чем он стреляет? Конечно надо! А надо уметь из него стрелять на 100 метровеке 10 из 10? Конечно надо!
Запомните, нельзя отворачиваться спиной к оружию которое против вас используют! Вопрос в том в чьих оно руках, ведь телевизор может быть очень даже полезной штукой.
К тому же приход дееспособной Власти отражается в тематике происходящего по тв. В последнее время я вижу все больше таких передач (программ) как угодно.

Ответ
Владимир 12.04.2013 at 22:23

Ой, дочка полкоммента разместила пока папа писал:)))

Ответ
Владимир 12.04.2013 at 22:30

Закончу незавершенную мысль: «Вот сижу за компом, руки устали от работы, сжимаю кулак и думаю, а ведь не зря тренер учил как правильно это делать и как защищаться от аналогичных кулаков.»
Песня очень хорошая играет: Карандаш feat. Lenin — Все любят Родину.
Все меняется, сегодня я горжусь своей Страной, моей Россией!!!
Всему свое время…

Ответ
Владимир 12.04.2013 at 22:39

Вот кстати по телику сегодня узнал про то, что в России строится самый большой космодром «Восточный» и город-научный центр «Циолковский»…
Если кому интересно: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SIgUIN_YH7M

Ответ
Biss 13.04.2013 at 01:27

Владимир!
Этот комодром — сплошной откат.
Поверьте на слово.. его строят уже более 23 лет.
От меня лично, он находиться на расстоянии 120 км.

Ответ
Владимир 12.04.2013 at 22:41

А вот видео с телека: http://www.youtube.com/watch?v=tfFK2OHvU3s

Ответ
Perfect 13.04.2013 at 00:14

Почему я не доверяю новостям из телевизора:
1 Это один источник
2 Информатор политически (корыстно) заинтересован
3 Со стороны властей идёт щедрое финансирование и контроль
И далее следствия, очевидна целенаправленное формирование картины мира у населения страны, причём этот формируемый образ НЕ совпадает с реальным, хотя факты могут и совпадать (а может быть и откровенное враньё).

Ответ
Владимир 13.04.2013 at 09:30

1 Это один из источников (не значит, что его надо смотреть с утра до ночи, хотя ночью стало интереснее). Думаю их стали гнуть, но они все равно изворачиваются и днем ни чего путного, связанного с правдой не показывают, бывает такое но редко. Замечу, что pravda-tv (на сегодняшний день) не меньше искажает действительность, проецируя эдакий калейдоскоп, уводя мышление читателей в сторону от важных тем и проблем которые необходимо решать. В этом pravda-tv мало чем отличается от тв;
2 Информатор всегда в чем-то заинтересован (вопрос в том, кто он). Если понаблюдать, многие высказывания политиков и конкретные достижения последних лет жизни Страны вообще замалчиваются;
3 Контроль со стороны властей минимальный, финансирование с 1991г. «наших» СМИ исключительно из-за рубежа. Но многое удалось исправить и это ИМХО.

И последнее:
Политика — борьба множества интересов (искусство управления с учётом интересов всех слоёв общества). Перевод дословный слова политика — множество интересов!
Большинство на этом ресурсе самые настоящие политики:)
Помните, что на ресурсе очень много людей находящихся в поиске Правды.

Ответ
Андрей 13.04.2013 at 23:31

100 каналов, а смотреть нечего. Без такого телевидения обойтись можно. Вы попробуйте без интернета прожить!

Ответ
Алексей 15.04.2013 at 02:39

Можно и без интернета. Книги, газеты читать придётся. До телевидения очень большую роль радио играло. До радио и синематографа — газеты были очень ценны для управления народами. Поэты и литераторы были на вес золота… Власти не-вы-год-но отключения и-нета и «зомбоящика»: так легче народы разобщать на маленькие группки по интересам, враждующие между собой. Люди, высланных в ссылки царским режимом в дореволюционной России, самоорганизовывались до высокого уровня, создавали очень здоровые и жизнеспособные общины, которые потом стали интеллектуальными центрами таких городов, как Иркутск, Томск, Чита. В США сейчас идёт бредовый сериал «Революция», 1-ый сезон: на Земле случился «Армагеддон» и вышли из строя все электростанции. По этому фильму люди не смогли ничего починить и деградировали до пещерного уровня. Бред сумасшедшего, который нам старательно навязывают в разных формах, чтоб боялись свободы, чтоб добровольно пошли под чипизацию… Но это — только цветочки. Обрабатывать будут вскоре намного грубее. Если не начнём сопротивляться. По одному — не выжить. Ваши бункера вас не спасут (к примеру — от биологического оружия, или психотронного, или …)

Ответ