КультураМировоззрениеВидео

Прими что ты не контролируешь то, что может произойти с тобой

kinopoisk.ru-Peaceful-Warrior-517483

«Все проблемы, страдания и боль порождаются нашим эгоистичным умом, цепляющимся за свое ложное «я». Вырваться из его плена можно только через абсолютное присутствие в Настоящем Моменте Сейчас — единственно реальном моменте Жизни. Именно в Моменте Сейчас мы обретаем свою истинную суть, а также радость и понимание того, что целостность и совершенство есть не цель, а реальность, доступная нам уже Сейчас.»

Отрывки из фильма Мирный воин / Peaceful Warrior

Дэн Миллмен — талантливый гимнаст колледжа, мечтающий о выступлении на Олимпийских играх. У него всё есть: награды, друзья по команде, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки.

Мир Дэна переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного незнакомца по имени Сократ, у которого достаточно возможностей, чтоб открыть новый мир силы и понимания. После серьёзной травмы, с помощью Сократа и эфемерной молодой девушки по имени Джой, Ден понимает, что ему много чему ещё придеться научиться…

 

Экхарт Толле.

Источник

По теме:

1 комментарий

Perfect 16.03.2013 at 19:13

Читайте Алексея Ксендзюка, он пишет более подробно и в доступной форме. Книги «Человек неведомый», «Видение нагуаля» и другие книги. Можете озвучивать акапелла алёна, или скан софт милена — хорошие голоса доступные в пиринговых (p2p; dc++, torrent, donkey и др.) сетях.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.