ИзображенияВ России

Я Putin, Шедевр рекламы

По теме:

14 комментариев

Sashor 13.03.2013 at 03:41

я голосовал и не жалею

Ответ
Sashor 13.03.2013 at 03:43

за такова правителя мне не стыдно

Ответ
Ольга 13.03.2013 at 09:57

«Человечество сейчас нуждается в том,
чтобы были огоньки, противоположные
надвигающемуся мраку,
нейтрализующие какое-то количество яда,
который источают безумные
или с дьявольской мыслью люди…»
http://www.bolesmir.ru/index.php?content=utterance&name=s1&gl=5

Ответ
Perfect 13.03.2013 at 10:06

Голосуй, не голосуй, всё равно получишь Пуй :)

Ответ
Павел 13.03.2013 at 10:09

«К любому лидеру, производящему впечатление сильной личности появляющемуся внезапно, чтобы «спасти» нацию, нужно относиться с крайним подозрением.Вспомним, что британская разведка много лет готовила Хомейни к его миссии, особенно во время его пребывания в Париже, прежде чем он внезапно появился как спаситель Ирана. Борис Ельцин – из той же самой конюшни МИ-6 — SIS» Джон Колеман «Комитет трехсот» стр.57

Откуда он взялся и куда нас ведёт??? Радости пока немного!

Ответ
Арамант 13.03.2013 at 13:25

Sashor — ты либо кауказец, либо у кормушки, воруешь бюджет. Либо из палаты №7. Либо все это вместе взятое.

Русским росиянам что то радости особой нет от сегодняшнего, не озвученного, курса. Куда мы двигаемся к чему и зачем. Никто не знает — однако все видим что опа полная.

Ответ
Sashor 13.03.2013 at 19:37

не угадал. Я Русский украинского происхождения, живу не богато, уравновешен. (в отличии от тебя эмоциональный дурачок)
Прежде чем кричать всё х…во всё в в го..не, надвигается полная опа… Пораскин мозгами и увидишь некоторые тенденции, кое какие косвенные признаки того каким курсом, куда и зачем мы движемся. Дело обстоит так, что если Пу начнёт резать правду матку и раскрывать все карты раньше времени его уберут как убрали Кенеди.
Надо понимать, что не Пу управляет страной, но у него там на верху есть возможность хотя бы подруливать процессами, тихой сапой готовить кадровую базу, поддерживать положительные тенденции и давить отрицательные. Холодная война — штука тонкая.

Ответ
Ксения Рада 13.03.2013 at 19:11

«… Говорят нам правду, говорят. Но дозированно, сопровождая нужными «вводными» для неспособных сделать самостоятельные выводы, для утративших навык критического осмысления.
Но.. тот же Пу, неоднократно пойманный на лжи, находит сторонников — защитников среди русских, по типу «барин хороший, бояре плохие» — вон скольких коррупционеров отловил! Он, де-, ловит, а они воруют..
И невдомек запутинцам и прочим пустоголовым, что «ловля» эта — война одних кланов против других, равно как спектакли для отвлечения внимания от более значимых для Русского народа грядущих и твАримых событий, как кость для дурной собаки — занять ее, чтоб не гавкала..» — «Правда с «высоких трибун» — http://selenadia.livejournal.com/399310.html .

Ответ
Perfect 14.03.2013 at 00:55

«Долгий, тяжёлый день на работе, наконец приходишь домой, ложишься в постель … … а потом просыпаешься и понимаешь, что весь день на работе был сном. Плохо, что продаёшь свою жизнь на яву так дёшево. НО ведь сны то приходят безплатно» — Waking Life [Пробуждение жизни] Вот если бы большинство проснулось и поняло, что им действительно нужно в жизни, что деньги — лишь средство, то было бы плевать кто наш президент. Сейчас большинство хочет денег и власти, а чем больше денег и власти, тем больше страха и сожаления, больше страданий. А значит всё равно, кто наш президент. Рабочий, убиваясь на стройке, думает: «вот выучу сына и он станет олигархом и мы с ним будем плевать на рабочих» и таких много. Что может измениться к лучшему, когда стадо поддерживает своих мясников?

Ответ
Ксения Рада 15.03.2013 at 08:14

Ничего измениться не может пока люди ведутся на жидовские дурилки.
Сталинисты, запутенцы, единороссы и им подобные жулики и воры, убийцы и грабители не с Марса или Луны прилетели. Это продукт Матрицы, созданной нелюдью на Мидгард-Земле. Матрицы, управляемой холуями нелюдей-тварей. «…На примере современных политтехнологов: Н.Старикова, С.Кургиняна-Бермана и стоящих за ними кремлевских политтехнологов В.Суркова, Г.Павловского и им подобных видно, что все они являются либеральными политтехнологами Моисея Мордыхая Леви (под псевдонимом – “Карл Маркс”) и уже далеко продвинулись от старых коварных и примитивных технологий-разводок типа: «Земля – крестьянам! Долой монархию!» — Роман Ключник, «О бурной деятельности Кургиняна и Старикова» — http://rus-vopros.livejournal.com/2215912.html.
Только лохи могут поверить в то, что говорят эти холуи нелюдей-тварей. Что жизнь людей возможна только по их написанным законам. Что власть ворует, потому что так приказали делать американцы. А чтобы власть не воровала, надо законодательство поменять. Именно таких лохов и гонят на алтарь, чтобы принести в жертву Яхве-Иегове.
Различать холуёв нелюдей-тварей от людей просто.
Первое. Надо осознать, что все они – лжецы, поэтому будут говорить не всю ПРАВДУ, либо говорить откровенную ЛОЖЬ.
Второе. Холуи нелюдей-тварей всегда дают понять, что они знают как решить проблемы лохов. Лохам они предлагают довериться им и ни в коем случае самим ничего не делать и не предпринимать. Решение проблем должно проходить через них. Чтобы лохи поверили им, холуи дают обещания, гарантии, клянутся. Для убедительности называют себя умом, честью и совестью эпохи, носителями русской культуры, назначают себя на придуманные ими «руководящие посты», пишут правила-законы, регламентирующие жизнь лохов. Предлагают людям начать с себя, изменить свой строй психики на человеческий. «Забывая» сказать, что нелюди-твари к человечеству не относятся. И изменять свой строй психики они никогда не будут.
Третье. Холуи нелюдей-тварей утверждают о невозможности общества людей, живущего по ПРАВДЕ, по совести, по справедливости, на основе здравомыслия, в ладу с природой, либо замалчивают, забалтывают, опошляют или обходят в своём блядословии обсуждение такой возможности, рассказывая сказки про ленина, про каддафи, про уго-чавеса…
Твареных — меньшинство, «посвещенных» твареных — вообще мизер. Народ — большинство — не отваривается, хотя «посвещенные» жуть как стараются, все свои «политические», «идеологические» матрицы всеми своими медиа-кувалдами вбивая, и на биохимическом уровне к каннибализму приобщая.

Ответ
Ramzai 15.03.2013 at 00:15

После успешногопросёра великой страны горбатым и мстительным алконавтом всё, что
ранее было национальным достоянием, общенародной собственностью, с остервенением разворовывается так называемой «новой элитой». От «кормчего’ с галеры мы только и слышем, что
необходимо и крайне необходимо, чтобы всем настало светлое будущее. Настало оно же пока только в части касающейся его и иже с ним. что нам действительно необходимо, так это лишение всех и вся каких бы то ни было иммунитетов и привилегий (за исключением детей и инвалидов), установление предельного срока нахождения на высших руководящих постах госаппарата, судов, партий и общественных организаций в 1 раз на 4-5 лет, развитие страны по конкретной передаваемой краткосрочной и долгосрочной программе и персональная ответственность руководства за выполнение каждого пункта к намченному сроку, пересмотр и отмена результатов воровской приватизации, национализация всех природных ресурсов.
А пока же существуют условия для постоянной узурпации власти со всеми вытекающими отсюда
последствиями.

Ответ
Ксения Рада 15.03.2013 at 08:20

«…просыпаюсь я однажды, а в России — ни одного жида! Ни одного! Представляете? Президент – русский. Правительство-русское. Губернаторы – русские. Меня охватывает радостная дрожь. Приходишь в поликлинику – а там ни одной жидовки! Красота. Писатели, поэты – русские. Композиторы-русские. Режиссеры, актеры – русские. Журналисты-русские. Ух! Дух захватывает. Певцы, музыканты – русские. В теле ящике – русские лица, а не жидовские морды. Невероятно. Учёные, профессора – русские. Немыслимо! А жиды где? А их всех кремировали. А жидовские кладбища засадили березовыми рощами. Всех убийц – Эльциных и Гайдаров — выкопали и выкинули на помойку. Из названий улиц убрали все жидовские имена убийц русского народа…» — http://pavel-sviridov.livejournal.com/80521.html?thread=1373065 .
Общество людей – это общество без нелюдей-тварей. Для тех, кто не желает жить по-людски, в Копной Руси – Изгойсити.
Русская идея – Копное Право. Обсуждение Копной Руси (http://russkoeveche.org/proekt.html ) на «Русское Вече» — http://russkoeveche.org/ .

Ответ
сергей 26.03.2013 at 09:06

ПУТИН=ЛИЦЕМЕРИЕ. Невзрачная личность, управляемая извне. Поэтому и кучкуются вокруг него все те, кому любой уважающий себя человек никогда не подал бы руки. А если совсем прямо, то это просто охранник «семейки» . И пока этот человек занимает эту должность, Россия будет тем, что она сейчас из себя и представляет. Вспомните, каким-таким образом и откуда он вообще возник, как чёрт из табакерки, или как джокер из рукава картёжного шулера. Вся ельцинская мразь просто мимикрировала и ушла в тень. И нужно быть полным идиотом, чтобы этого не понимать.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.