В МиреФинансыГорячие точкиИнформационная войнаВидео

Правда о войне в Ливии и Муаммара Каддафи

Правда о войне в Ливии и Муаммара Каддафи

Прощу нажать «мне нравится» на этом видео, каждый человек на земле должен увидеть настоящую правду.
Это видео дает краткое но емкое понимание причины войны в Ливии. Это попросту ПРАВДА О ВОЙНЕ В ЛИВИИ! Тогда как многие живые люди во всем мире в душе страдают от того, что эту независимую страну безнаказанно бомбят самолеты НАТО, а друзья Муаммара Каддафи страдают еще и от того, что они предали его и самих себя тоже….В это время отъявленные отморозки, натовская шушера и гопота, наемники и наркоманы грабят и убивают простых людей. И чаша терпения переполняется.

http://youtu.be/GQwXLEPrt80

Кто не выдержит первым и вступит в битву за простых людей суверенной страны? Кто из лидеров просто не выдержит этого давления и своего позорного бездействия?

Правда о войне в Ливии состоит еще и в том, что из-за бездействия всего мира и с молчаливого предательства всего мира, ежесекундно происходят ужасные вещи. Не просто безумцы и потерянные люди совершают свои преступления в Ливии и этим берут грех на душу. Все остальные берут такой же грех на душу как соучастники этой войны. Как те, кто позволяет ей быть. ..

Что делать? Что делать простым людям?

1. Распространяйте это видео, распространяйте правду! Не соглашайтесь с происходящим. Когда правда известна, тогда кукловоды теряют свою силу и становятся простыми, трусливыми и жалкими чучелами. И убегают.
2. Говорите Вашим знакомым и друзьям делать то же самое. Делайте это постоянно. Не останавливайтесь. Не слушайте цинизм и апатию тех кто уже сдался. Действуйте!

НАТО, лапы прочь от ЛИВИИ!!!!

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.