КосмосВидео

Голубое небо на Марсе!

В отношении Марса (также как и в отношении Луны) ведутся массовые умышленные фальсификации. Люди настолько привыкли к обману, что уже не воспринимают правдивую информацию, считая её либо шуткой, либо очередной попыткой создания сенсации.

«Ложь, признанная социально полезной, сейчас достигает в мифе столь небывалых размеров и настолько деформирует сознание, что ставится вопрос о радикальном изменении отношения к истине и лжи, об исчезновении самого критерия истины», — отметил Н.А. Бердяев в своей малоизвестной статье «Парадокс Лжи». И он прав: жизнь общества сплошь пропитана ложью и неискренностью, бесконечными шаблонами, клише, формами, лишёнными содержания, взаимными и утерявшими всякий смысл пожеланиями «мирного неба над головой»

Этот фильм о настоящем цвете Марса, который имеет далеко не официальный — красный цвет, а почти земные, естественные нам, людям Земли, цвета — вплоть до приятного синего неба… Вам не нужно в это верить. Вы можете прямо сейчас всё проверить сами и убедиться в этом, просмотрев этот фильм.

midgard-info.ru

 

Источник

 

 

На фото чётко виден неизвестный объект искусственного происхождения
На фото чётко виден неизвестный объект искусственного происхождения

 

 

 

 

 

 

 

 

Дополнение:
Стив Джобс, основатель компании Apple, в своё время основал компанию Pixar, которая имела огромный успех в выпусках полнометражных мультипликационных фильмов. «Джон Картер» — первый художественный фильм этой компании. Почему Pixar взялась за художественный фильм? Потому что это была мечта-проект самого Стива Джобса. Можно задаться вопросом, с какой целью столь информированный человек заинтересовался темой, связанной с Марсом? Скорей всего ему стали доступны сведения о том, что на Марсе существует жизнь. Не в той форме, конечно, в какой показывает нам этот фильм, однако, ландшафт Марса показан очень реалистично. Доказательством этого являются видео- и фотосъёмки с Марсохода.

Фото  с сайтов  zavasek.narod.ru     fresher.ru    rpmedia.ask.com    brainmind.com

x-mars.narod.ru    abc-24.info   mars.jpl.nasa.gov     fti.neep.wisc.edu     rpmedia.ask.com

Источник

По теме:

4 комментария

Varfolomey 29.11.2012 at 00:40

Одно могу сказать, что некоторые фотографии больно уж подозрительные. На Марсе нету атмосферы, значит там жизнь «ограничена»

Ответ
selena 30.11.2012 at 00:22

Смешались и кони и люди…такое впечатление, что цель передачи — слепить более-менее правдоподобную версию и приурочить её в аккурат к прогнозируемому «концу света».

Ответ
Катя 22.01.2014 at 15:15

какой страшный шрам на боковой поверхности планеты…в аккурат по середине :( что ж, так ее полоснуло то

Ответ
Леся 22.01.2014 at 16:01

То, что впоследствии для нас стало планетой Сатурн.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.