В РоссииКультура

Участница конкурса красоты от России заявила о бедственном положении страны

Представительница России на конкурсе «Мисс Земля» Наталья Переверзева вызвала скандал, рассказом о сегодняшнем положении родной страны.

«Моя Россия — это также бедная огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия — это большая артерия, из которой несколько «избранных» человек уводят ее богатства. Моя Россия — это нищий», — сказала ведущей Певерзева.

Девушка также отметила проблему Северного Кавказа, плохих отношений с соседями и интеллектуальную миграцию. Представительница РФ, однако, выразила надежду, что ее страна сможет преодолеть трудности, как это происходило и ранее. «Несмотря на все слезы, скорби, войны, нашествия, независимо от того, кто правит Россией, я до сих пор горжусь тем, что родилась в этой великой и прекрасной стране, которая дала так много миру», — заявила модель.

Наталья Переверзева родилась в 1988 году в Курске, там же начала карьеру модели. В 2011 году девушка стала победительницой конкурса «Краса России», получив путевку на состязание «Мисс Земля-2012», где уже завоевала «бронзу» в номинации посвященной макияжу и «золото» в номинации «Самая обаятельная».

Источник

По теме:

9 комментариев

Pavel 22.11.2012 at 19:05

МОЛОДЕЦ!!
Не чета лгунам-медвепутам!!!

Ответ
den 22.11.2012 at 20:06

Правду сказала.

Ответ
sergei2 22.11.2012 at 21:14

ПРО МЕДВЕПУТОВ:
Часть лекции Сергея Николаевича Лазарева. Рассказ о выборах и о кандидатах и каким образом достигаются цели по разрушению России.
http://www.youtube.com/watch?v=mFcizd8bvAw&feature=player_embedded

Ответ
den 22.11.2012 at 22:38

По ссылке сергея…Когда мужик сказал, что Старикова хотят завалить, я плакал. Этак они всех русофобов перестреляют в России и останется только сермяжное партизанское сопротивление на манер ливийских повстанцев. А когда он сказал, что Госдеп заинтересован в неприкосновенных взяточниках…. Сергей, да ты оппортунист.В 1937 тебя расстреляли бы, повезло тебе.

Ответ
Светорус 23.11.2012 at 03:57

С.Лазарев, начав с «Системы полевой саморегуляции» в «Диагностике кармы», продолжал 20 лет заклинаниями про «любовь к богу» (конечно единому иегове), за что его часто с кошерной лаской принимают в Израиле с лекциями, семирарами и приёмами (очень не безплатными, как и везде).
Его: «первое (и вообще всё) отдай богу» вкупе с его неславянским фейсом (часто повторяет, что он православный) очень нужно кукловодам, для «Геноцида Русов»
А.Некрасов пытался оправдать его тем, что на него «сел эгрегор иеговы», но не для того, чтобы сделать его авторитетом для русских людей.

Ответ
МИха 23.11.2012 at 15:59

согласен с:den, svetorus- Лазарев мудак. А все кто пляшут под дудку медвепутов и оправдывают их деяния или предатели или дурачьё непроходимое.

Ответ
sergei2 24.11.2012 at 21:28

Миха,посмотрел 3 минуты,бесполезно потратил время.
Называеться эта,бъющая на эморции псевдопатриота,всепропальщика и простого обывателя залипуха-
Итоги Путинской стабильности:
1.»Вован негласно(!) поддержал сокращение накопительной(!) части пенсии»
Думай,что хочешь.
То-есть в стране пенси методично растут.Страна в демографической яме,выкопаной до ВВП.Народ рожать не хочет,хлебнув западной жизни, несмотря на повышающийся уровень потребления.То есть пенсионеров всё больше,а трудоспособных всё меньше,а виноват ВВП?
2.»Некий В…берг стал самым богатым расиянином»
Подразумеваеться,что иВВП и в этом виноват.А то,что СССР сдан горбачёвым и конституция заточена американскими советниками при Ельцине для процветания таких персон,чтобы в свою очередь отжать всё у них-это не учитывать?И должность «президент» создана врагами России для эффективного внешнего управления-и от него мало что зависит.И что несмотря на всё это сувуеренитет стараниями ВВП возвращаеться к нам?
3.»Вован пережил инсутьт»
это вообще похоже на неуклюжую выдачу желаемого врагами России за действительное.И какое отношение это имеет к заявленной в ролике теме?
4.»В разработке ГЛОНАССа путинские манагеры(кто знает,что это такое?) разворовали 6,5 млрд руб.Именно на такую сумму выявлено хищений МВД РФ»
Ну тут создатели залипухи вопрос:зачем изначально создавать ГЛОНАСС,если можно бабки сразу разворовать?Что-ГЛОНАСС не нужен России?И что за «холуйское» МВД,если оно это выявило и даже обнародовало?Значит работает ведомство!А, предвижу ваш гнилой выпад: с ним не поделились!
По мне-всё просто:ГЛОНАСС жизненно важен для России и он создан,как говориться,любой ценой.Что разворовали часть -беда России и ВВП,но других чиновников,учёных у него нет.Морально народишко оскудел в целом…А делать надо.Ну так МВД отработало,чтобы неповадно было.Кстати-посадки казнокрадов с годами правления ВВП увеличиваються-значит процесс очистки идёт.И звоночки тем,кого ещё не поймали,идут вниз,по всей системе.
5.»В Ульяновске страдающая параличом девочка выкинулась из окна,чтобы не быть обузой для родителей»
Это серьёзный «аргумент»!В любой стране,к любому руководителю в мире,хоть Уго Чавесу,хоть к Батьке,хоть к Сталину с такими «аргументами» можно любой диагноз прилепить.Вы знаете,что такое общий ход вещей,или статистика?На эти вещи надо смотреть:при вступлении в должность были такие исходные,при сдачи поста-такие-то.
Ну и дальше в том-же духе: где-то кто-то своровал,недосмотрел,убил,оборзел,спился,закончил суицидом,итд в результате нравственного опускания уже нескольких десятков лет населения,а это огромный процент людей,если не каждый из нас,а виноват ВВП?
Да у большой части людей,если дать власть,деньги,начнёться то,что у нашей оборзевшей «элиты» и происходит.Что удивительного?А где другой народ взять,да ещё в таком количестве?А старых куда деть,всех скопом?В Сибирь?Так они сопротивляться будут,к врагам пойдут в предатели,что и происходит,у них связи,деньги,власть.
А кто судить будет?Такие,как Ксения Нерада,Миха,Ден,Светорус,Недурак?Так многим и на этом ресурсе не договориться с ними и между собой,каждый себя мнит цитаделью истины.
Сталина элита в подобной ситуации отравила,когда поняла,что он будет и дальше изживать её паразитизм.Так что с себя любимого надо начинать.
Хотите,чтобы пенсия была:создавайте семью,рожайте детей,как можно больше,воспитывайте на радость себе,на пользу Родине.В Китае пенсии практически нет,там это обязанность детей.А их там просто так и не дадут рожать!Вот проблемма!
Да и в России пенсии появились только при СССР.Дети кормили родителей.
Станет больше нас,и не так комфортно будет мигрантам.Ведь свято место пусто не бывает.Едут сюда,потому,что свободно у нас.

Ответ
Ксения Рада 25.11.2012 at 07:47

«путин — БОГ, если ты – ЛОХ» — http://rusvideo.org/video/raznoe/putin-bog-esli-ty-loh.html : « Рабы молятся дегенерату».

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.