ПриродаМировоззрениеВидео

Локальное решение глобальных проблем

Фильм автора легендарной “Прекрасной Зеленой”. Фильм рассказывает об обнищании земледельцев, о зависимости современного индустриального земледелия от нефтяной промышленности, о том, что есть альтернативные решения по выходу из этой зависимости, и что сейчас самое время начинать их осуществлять. Из-за внесения химикатов земля опустошается. Потребление продуктов, выращенных с помощью пестицидов, гербицидов, гормональных добавок приносит больше вреда, чем пользы организму.

Источник

По теме:

1 комментарий

Ксения Рада 10.11.2012 at 18:45

«В любом вертепе, где злодей
Намерен совершить злодейство,
Есть непременно иудей
Или финансы иудейства.
Случайно ли во множестве столетий
И в зареве бесчисленных костров
Еврей — участник всех на белом свете
Чужих национальных катастроф.»
И. Губерман
В фильме показана нечеловеческая сущность жидовского господства: уничтожение плодородия земли, превращение земли-кормилицы в пустыню.
Жиды для обеспечения своего господства уничтожили лидеров покорённых народов, внедрили в отношения людей свои жидовские деньги, заморочили народы жидовскими идеями: бизнес, технический прогресс, технологии промышленного сельского хозяйства, зелёная революция.
Решение проблемы с жидами означает будущее для народов, для всего человечества. И это решение — очевидно:
— Изгнание жидов со своей земли – земли своих предков. Жиды должны находиться в жидярне и делать там свои революции: красные, розовые, зелёные, оранжевые, бархатные, серо-буро-малиновые в крапинку.
— Изгнание жидовских денег из отношений между людьми. Жидовские деньги должны выполнять только одну функцию – меру долговых обязательст жидов между собой в жидярне. Жидовские лохотроны – только в жидярне.
— Введение в обращение своих – региональных денег ( долговых обязательств). Взятие своих долговых обязательств под своё управление. Впредь никогда, ни при каких обстоятельствах не передавать управление долговых обязательств своего народа жидам.
— Формирование своего народного Правительства без жидов. Строительство своей Державы на основе Копного Права в интересах своего народа для того, чтобы жить на своей земле – земле своих предков по ПРАВДЕ, по совести, по справедливости, на основе здравомыслия, в ладу с природой, а не участвовать в жидовских лохотронах, как бы они не назывались и в какую бы обёртку жиды свои лохотроны не завёртывали.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.