ИзображенияВ России

Подготовка к школе.

Позор стране в которой, чтобы приготовить ребенка к школе, нужно брать кредит.
Позор стране в которой, чтобы приготовить ребенка к школе, нужно брать кредит.

Позор стране в которой, чтобы приготовить ребенка к школе, нужно брать кредит.

По теме:

16 комментариев

Perfect 31.08.2012 at 07:08

А-уеть! И ещё на один бюджет саммита атэс могли прожить ВСЮ!! жизнь 42 968 750 мужчин (при нынешней средней продолжительности жизни).

Ответ
Ксения Рада 31.08.2012 at 07:57

Решение проблемы очевидно: России – руссккую власть http://s48.radikal.ru/i119/1208/db/aa0d100f6361.jpg .
«…любимая «реформаторами» фраза в духе Марии-Антуанетты, которая конечно же войдет во все будущие учебники русской истории конца ХХ – начала ХХI века – «У вас ничего не украли. У вас ничего не было».
Она особенно трогательно звучит в контексте бесстрастных откровений доклада «Большое правительство Владимира Путина» ( http://www.minchenko.ru/analitika/analitika_27.html ).
За двадцать лет выросло лишенное будущего поколение детей тех, «у кого ничего не украли». И оно только начинает предъявлять свой счет.
Революция, желательно мирная и ненасильственная, настоятельно необходима не только для установления какого-то подобия социальной ответственности, но просто для выживания государства. Эта мафия неспособна к внутренней эволюции.
Любое постпутинское правительство на своем первом заседании будет решать, что делать с главными государственными преступниками (судебный процесс, воровской пароход, амнистия, иные опции?). Их персональный список благодаря заблаговременным усилиям осведомленного инсайдера г-на Минченко достаточно полон и убедителен. Запомним же эти имена для Истории – 60 воров в законе, они же высшие формальные и неформальные государственные руководители Российской Федерации: Путин, Сечин, Чемезов, Тимченко, Ковальчуки, Собянин, С. Иванов, Володин, Медведев, Бортников, Сердюков, Колокольцев, Бастрыкин, В. Иванов, Золотов, Муров, Патрушев, Полтавченко, Абрамович, Якунин, Миллер, Ротенберг, Греф, Потанин, Дерипаска, Фридман, Усманов, Прохоров, Вексельберг, Алекперов, Мордашов, Евтушенков, Волошин, Чубайс, Нарышкин, Гундяев-Михайлов, Кудрин, Игнатьев, Абызов, Дворкович, Чайка, Дьяченко, Юмашев, Жириновский, Зюганов, Миронов, Школов, Шувалов, Кожин, Громов, Хлопонин, Сурков, Козак, Лавров, Набиуллина, Христенко-Голикова, Песков, Минниханов…» — Андрей Пионтковский, «Триада: 60 главных государственных преступников» — http://www.kasparov.ru/material.php?id=5035E7EF8E15F .

Ответ
Евгений 31.08.2012 at 08:31

понты, одни понты на уме мозгоеб…ов политиков! вон инвалиды на олимпиаде как старт взяли! а здоровы обосрались! у нас государство не на то деньги тратит! слов нет. хочеться материться, ааааааааа что со страной сделали. уроды две голубятни!

Ответ
Alex_K 31.08.2012 at 10:56

Проблемы у охмурителей появляются в том, что у России остаются «лишние» деньги от нефти.
Все эти «лишние» деньги пытаются направить на вооружение, на разоружение, на саммиты, телевидение и прочую ерунду.

Ответ
Добромир 31.08.2012 at 20:53

Вот вот. На россию и улучшение условий и не дают тратить. Нельзя понимаете — власть антинародная, таков и курс. И олимпиада тудаже.

Ответ
Рос 31.08.2012 at 17:32

Мда. А все эти жидовские морды по телеку, ни одного русского.

Ответ
sergei2 01.09.2012 at 23:25

Считаю,что вкладывания во Владивосток в связи с самиитом не измеряеться дорогами и больницами.
Саммит пройдёт,а вложенное останеться.А там люди тоже живут,наши соотечественники.
«Масштабы строительства и реконструкции объектов предстоящего саммита значительны. Это:
– Реконструкция аэропорта «Владивосток», которая включает в себя строительство нового аэровокзального комплекса и реконструкцию аэродромной инфраструктуры
– Реконструкция и строительство автодорог региона: строительство мостового перехода через бухту Золотой Рог на автомагистрали, связывающей федеральную автомобильную дорогу М-60 Хабаровск – Владивосток с островом Русский; строительство моста на остров Русский через пролив Босфор Восточный; строительство автомобильной дороги пос. Новый – полуостров-Де-Фриз – Седанка – бухта Патрокл с низководной эстакадой; реконструкция автомобильной дороги аэропорт «Кневичи» – федеральная автомобильная дорога, связывающая Хабаровск и Владивосток; работы по развитию улично-дорожной сети о. Русский
– Строительство и реконструкция портовых терминалов, а именно: возведение грузового терминала для обеспечения объектов саммита АТЭС-2012 на мысе Поспелова; реконструкция причалов Владивостокского морского порта
– Возведение объектов так называемого конференц-центра, включающего строительство гостиниц на материковой части города и возведение Театра оперы и балета
– Реконструкция и развития системы коммунальной инфраструктуры, а это – водоснабжение города, очистные и канализационные сооружения, рекультивация полигона твердых бытовых отходов
– Строительство и реконструкция объектов тепло- и энергоснабжения
– Строительство Дальневосточного федерального университета»
http://www.stroyka.ru/centbuildings/detail.php?ID=702764
Да и как Японии и Китаю,да и остальным странам показать,что регион нам нужен?
Правильно,привлечь внимание.Да ещё с таким количеством приглашённых!Ведь все страны,которые явились на саммит во Владивостоке и входят в АТЭС своим участием косвенно поддерживают право России на спорные острова.Ведь саммит под носом у японии.
Плакат рисовал не дальновидный псевдопатриот.

Ответ
Ксения Рада 02.09.2012 at 18:52

Объекты строятся не в рамках плана социально-экономического развития региона, а в рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012. Это мероприятие – отчёт ОПГ государство РФ о подготовке к установлению Нового Мирового Порядка. Мировому Правительству. Нелюди готовятся к открытому существованию («Астана – город мирового правительства построенный с нуля» — http://www.pravda-tv.ru/2011/10/19/8935/ с моими комментариями ).Русский народ, который проживает на этой территории, нелюдям не нужен. Нужны соотечественники sergei2. Русофоба и холуя жидовского оккупационного режима.

Ответ
sergei2 02.09.2012 at 21:59

Нерда,по дорогам,мостам,не будут ездить жители Владивостока?Летать из аэропортов?Работать в порту?Ходить в театр и на балет?А в построенном университете не будут учиться наши студенты?И так по списку?
Да Ксюша,вы совсем заврались.Так тупо горбатого лепить не стыдно?
В нашей деревне(и ещё в десятке других по инвест программе в районе)год назад линию эл.передач поменяли,а то 180в в сети было-это тоже к приходу НМП?И материнский капитал дали на вторго ребёнка,уже часть потратил.А в этом газ поводят в нескольких деревнях,и в нашей тоже.Заложили в городе ледовый дворец и бассейн и новый микрорайон.
А в большинстве регионов России рождаемость поднялась:Рекордное число новорожденных зафиксировано в минувшем полугодии в России!:

В первом полугодии 2012 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в стране наблюдались рост рождаемости и снижение смертности. Рост числа новорожденных отмечен в 79 регионах — практически по всей России. Среди смелых регионов-лидеров — Москва и Московская область, Омская и Калужская области, Республика Марий Эл, Санкт-Петербург — здесь рост по сравнению с первым полугодием прошлого года составил от 12 до 14%! http://nstarikov.ru/blog/20317

Ответ
sergei2 01.09.2012 at 23:38

По перому плакатику -тоже не всё просто.Подразумеваеться,что народ нищий,в школу ребёнка не собрать,так?
Реально это больше вопрос перепрограмирования населения,а не «бедность доведённого до отчаяния народа».
Нынешние люди часто не готовы себе ни в чём отказать,что насущьным не назовать никак.
В кредит лезут без головы,такого наши предки не делали.
Денег нет,а мебель меняют,бытовую технику ,одежду,жратву и пойло подороже,свадьбы в кредит,юбилеи,»евроремонты»,машины итд.
Конечно,это результат западной злонамереной пропаганды-но многим соотечественникам это нравиться,не так ли?

Ответ
Ксения Рада 02.09.2012 at 18:53

Указывая на «вопрос перепрограмирования населения», как «результат западной злонамереной пропаганды» sergei2 не пишет, что именно жидовский оккупационный режим и проводит эту западную злонамернную пропаганду. Так же, как sergei2, лгали русскому народу коммунисты, направляя на «стройки коммунизма». Под трескотню о своём вечном, потому что верном учении. О своём уме, чести и совести. Когда русский народ завершил строительство, члены ОПГ «УМ-ЧЕСТЬ-СОВЕСТЬ» отменили «строительство коммунизма», объявили приватизацию и обратили «стройки коммунизма» в свою частную собственность. «Конечно,это результат западной злонамереной пропаганды-но многим соотечественникам это нравиться,не так ли?» — пишет русофоб и холуй жидовского оккупационного режима в своём посте.

Ответ
sergei2 02.09.2012 at 22:05

Нерада,ври ври,недолго осталось,прикроют ваше гнилое болото,скоро закон о клевете в сети примут.СМИ не принадлежат России: https://www.youtube.com/watch?v=9zcWUH36wj8 Подробнее: http://nstarikov.ru/blog/20203

Ответ
Ксения Рада 03.09.2012 at 18:46

Какая связь между законом о клевете в сети, о котором пишет sergei2 в своём посте и русофобом, холуём жидовского оккупационного режима? Связь очевидна: «В Кремле очень озабочены участившейся и резкой критикой. Собираются преследовать даже анонимов» — «Едираст Железняк: блоггеры ответят за критику режима» — http://svobodoff.livejournal.com/2012/08/29/ .
sergei2 вместо того, чтобы ответить по существу, опровергнуть факты, ведёт себя также, как его главарь на прямой линии с Президентом России 18 декабря 2003: « …Тот, кто говорит: «Россия для русских» … это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят. И, тогда, — они придурки. Либо провокаторы…У нас есть соответствующие статьи в Уголовном кодексе. Прокуратура должна реагировать на проявления подобного рода…»
Не желает этот русофоб признавать факт геноцида русского народа большевиками-коммунистами. Пишет в отношении автора статьи «Машина геноцида русов: взгляд технолога» — http://www.pravda-tv.ru/2011/11/22/9617 Вазгена Авагяна: «Автор или дурак, не разбирающийся в вопросе, но болеющий душой. Или осознанно вводит в заблуждение просыпающихся людей, уводя от истинного положения дел».
А вот мнение этого холуя жидовского оккупационного режима о базе НАТО в Ульяновске: «Пишут про «базу НАТО», все, кому не лень… В 2007 году «ФЗ» какойто якобы подписан о базах НАТО на территории РФ. Сколько лет прошло-где Базы? Сто раз Путин мог сдать Россию за 12 лет. Не сдаёт… Хотелось бы пожелать Алексею и всем остальным не фантазию включать, а выключать эмоции и включать мозги, и не делать поспешных выводов.» (пост sergei2 от 20 марта 2012 к статье «База НАТО на территории России.» — http://www.pravda-tv.ru/2012/03/19/13300#comment-12580 ).
Несоответствие того, что пишет sergеi2, действительности – очевидна. Мозги его – под управлением Яхве-Иеговы. Поэтому, таким как sergi2 и нужен закон, который бы позволял им продолжать разрушать психику людей, держать их в жидовском мороке.
В СССР людей, которые считали, что Советский Союз нежизнеспособное образование и развалится, жиды и их холуи считали ненормальными и, сначала уничтожали миллионами, потом «перевоспитывали» в ГУЛАГе, а перед развалом СССР отправляли на принудительное лечение в психиатрические клиники. Жиды и их холуи оказались неправы, но миллионы загубленных русских людей уже не вернуть. А жиды и их холуи продолжают беситься, продолжают стравливать людей, продолжают уничтожать русский народ, продолжают разрушать наш мир. Остановить их шабаш может только Русское Правительство, состоящее из людей, воспитанных в славянских традициях, живущих по ПРАВДЕ, по справедливости, по совести.

Ответ
Ксения Рада 02.09.2012 at 18:56

России – руссккую власть http://s015.radikal.ru/i331/1208/9e/a09835368ce3.jpg .
«…Вам же сказал уже Бастрыкин, что если по-настоящему вести борьбу с преступностью и с коррупцией, то мы лишимся чиновников. Их всех нужно арестовать, посадить. Он же сказал. Не я. Ваш главный следователь в стране сказал, что арестовывать нужно всех. Десятки, сотни, тысячи, миллионы. А если не арестовывать, то деньги будут украдены…» — из выступления В.В. Жириновского на заседании Госдумы РФ — http://www.youtube.com/watch?v=N_fKad3xbVc&feature=related .

Ответ
Рос 02.09.2012 at 23:20

Да наши деды и отцы строили и заводы и шушенские гэс и чего только не строили, до сих пор на этом живём. Только вот где не возьми всё уже принадлежит евреям иностранцам и чуркам. Русских вобще по моему в крупном бизнесе нету. Это как в Москве нету ни одного ресторана с русским хозяином.

Ответ
Ксения Рада 03.09.2012 at 18:48

«Главчекист направил ФСБ в школы. Учителей заставляют стучать на учеников…Аккурат к началу нового учебного года, в России по школам начали рыскать путинские спецслужбы…» — «Путин хочет уничтожить инакомыслие в зародыше» — http://svobodoff.livejournal.com/121375.html

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.