КосмосВидео

Рожденные на Луне (2012)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1-a2vN4RGJ8

После многолетних исследований астрофизики пришли к выводу: несколько миллионов лет назад разумные существа обитали на трех планетах! Луна, как выясняется не только спутник земли, но и важный стратегический объект. Эксперты уверены, в ближайшее десятилетие на Луне будут установлены системы глобальной противоракетной обороны. А на лунной орбите будут дежурить орбитальные бомбардировщики. Мало кто знает, что вопрос о разделе Луны первым поднял ещё Сталин, и судя по всему дело Сталина сегодня не только живёт, но и побеждает.

Название: День космических историй. Рожденные на Луне
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Продолжительность: 00:47:57
Режиссер: Евгений Пешков

По теме:

3 комментария

Grand_Prix 01.06.2012 at 13:50

Скажу сразу, смотреть можно… но боже, сколько же бреда по телеку кажут… это же просто пипец. Скорей всего это очередная дезинформация, но не по фактам, а по выводам. Говорят, что от первой цивилизации ничего не осталось, забывая о том, что следы нашей цивилизации в случае чего, природа поглотит и разрушит за пару-тройку тысяч лет, а потом растения в грунт закопают, оставив только пирамиды (которые вроде и не мы построили), а там речь идёт о сотнях миллионов лет… Ню ню. Дальше, заявляют о космических битвах и созданных спутниках по идентичной технологии, приписывая это к земной процивилизации. Вопрос, откуда сырьё на такие грандиозные постройки, как спутник планеты, а главное это с кем же они воевали то? По фильму сами развились, сами построились, сами уничтожили, а победители убились ап стенку! Круть ). Про пояс астеройдов вообще ни слова, будто это пыль под диваном и ничего там стоящего. Про аномальность строения солнечной системы тоже ни слова. Зато тот же бред про миллиарды лет чего-то там, типо раньше было ровно как щас, только сады цветущие. Акцент на каких-то мелочах, с которыми ничего нельзя сделать и полное замалчивание глобальных фактов. Концовка вообще убила… Какие-то инопланетяне сумели отследить мелкий зонд, его запуск и перепрограмировать!!! Расшифровав видимо человеческую радиотехнику, НО, при этом не способны на внятном языке передать сообщение, которое якобы может являться сигналами SOS другого разума. Причём кому? Это примерно как Я положу рядом с муравейником телефон и буду каджый час им орать, мол спасите, меня пистецидами правительство травит. Помощь точно придёт! ))). Короче очередной научно популярный блокбастер, но смотреть прикольно, если использовать принцип «а ну ка, найди все глупости и хитрости в промывальщике мозгов». Помогает сохранять вменяемость и тренировать противодействие пропаганде. Можно, например, тут в комментах выкладывать топ найденых вами любимых глупостей.

Ответ
Игорь 01.06.2012 at 21:28

Спутник Атлас выпускает в сторону Луны ракету Центавр (1мин. 55сек) весом 500 (!!!) тонн. А сколько же весит сам спутник Атлас? А сколько же весит ракета носитель, выведшая такой огромный вес на Лунную орбиту? Фантастика. Дальше можно не смотреть.

Ответ
Юрий 06.01.2013 at 14:55

Вот уж бред то …. ладно эти 500 тонн в ракете.. фиг с ним.. но остальное даже на оговорку не тянет. Такая фигня у них во всех фильмах.. ну ведь нельзя же нести такой явный бред..

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.