В России

Освежаем память: телесказки вчера и сегодня

Идея простая и гениальная. И доказывать ничего не надо.
Обязательно покажите этот ролик (под катом) своей бабушке. Они же верят телевизору.
Забыли о том, что вам обещали по телевизору все предыдущие 10 лет? Не отчаивайтесь, всё равно ничего не сбылось.
Главное, верьте что к 2020 году в России всё будет просто прекрасно!
Припомним ЕДРу ихний Манифест-2002. См далее

Источник

По теме:

13 комментариев

Maksim 15.11.2011 at 15:46

Тем временем в америке:
В южном Лос-Анжелесе четырёхэтажный дом сгорел дотла.
На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла.
Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли.
Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли.
Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.
Либерасты были возмущены этим фактом и отправились на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа:
— Каким образом все чёрные, мусульмане и латиноамериканцы погибли — и лишь белая пара осталась в живых?!
Ответ начальника пожарных был краток:
— Потому что они были на работе.

Ответ
Димка 15.11.2011 at 17:59

Самое страшное во всём этом то,что они не прсто обещают нам что то,а обещают нам то,что у нас и так априори,быть должно,вот веть суть та в чем.

Ответ
SelenaL 15.11.2011 at 21:15

С интересом буду ждать комментариев активиста сайта.
Максим, спасибо за пост, смешно и грустно одновременно.

Ответ
Галина 15.11.2011 at 21:38

А помните еще была такая программа — «Жилье -2000 года» По ней к 2000-му году государство обещало бесплатно дать каждой российской семье отдельную квартиру. И что? Получили в итоге не жилье, а сплошное жулье! Манифест едросов вообще песня. Коммунисты нервно курят в сторонке. Теперь обещания пожиже — не бесплатные квартиры, а снижение ставок по ипотечным кредитам. Это при общероссийских зарплатах от 5-ти до 10-ти тысяч! На них не то что там кредиты и проценты по ним, на еду и оплату коммунальных, медицинских и прочих услуг не хватает!

Ответ
Евгений Брилинг 15.11.2011 at 22:21

только полные кретины верят тем, кто обманывает их постоянно.
и таких ещё немало.

Ответ
den 15.11.2011 at 22:22

Зато сейчас появились новые обещания- завезти еще 2 млн из Азии и дать им пенсию. Надеюсь, хоть это обещание выполнят.

Ответ
den 15.11.2011 at 22:30

Нем могу понять людей, покупающим у нас в стране квартиры-клоповники по цене таунхауса на Кипре (с бассейном, до моря пешком). У нас отсталое полудикое общество забитых баранов, куда ни кинь,везде клин, даже в «высшем свете».Вон на Лужка посмотрите, у него все обещания сбылись.

Ответ
Нино 15.11.2011 at 23:07

В глубинках обязали всех глав поселковых администраций провести выборы ТОЛЬКО за ЕР, в противном случае главы будут сняты с должности. Глубинок много, водки — тоже.Все партии обещают практически одно и то же, выделяется только КПРФ, но мы уже проходили социализм с КПСС. За кого голосовать — решать очень трудно.

Ответ
Maksim 16.11.2011 at 00:10

Ээээ кто нибудь понял о чем дэн в первом своем камменте высказался? Откуда такая информация? И почему ты так сильно желаешь исполнения данного обещания? Может ты мусульманин? Превратить россию в чуркистан да еще и пенсию всем выплачивать — это самое то, по твоему?

Ответ
Алекк 16.11.2011 at 05:50

НЕ голосовать! Идти на избирательный участок с забинтованной рукой, а лучше с двумя. И бить себя пяткой в грудь: хочу голосовать, но блять не могу! Пусть попробуют выгнать с участка.

Ответ
Алекк 16.11.2011 at 05:56

А вообще слышал я, что центробанк придерживает валюту, потому что в декабре наступит обвал ру-бля, как недавно в беларуси, как в 1998 у нас. и вот тут-то баксики пригодятся.

Ответ
Павел 16.11.2011 at 06:44

К большому сожалению — это абсолютная лажа!!!
Все партии единым навозом мазаны,
а у власти стоят беспартийные в России, но члены партий и клубов внероссийских, типа Чубайса и им подобные, а если посмотреть на Медведева, то должно быть понятно разумному человеку, что это пустышка,
да и Путин, — взялся — не вдруг «…откуда не возмись, появился в рот….» а поставлен для определенных «клубами по интересам» задач. Вспомните когда Вова-скромняга пришел к власти не было ни какой «Е**ной России».
— были обычные чинуши, и вдруг очленились и «понеслась … по кочкам».
Вывод: назовите партию любым словом, ни черта ничего не измените!!!

Ответ
den 16.11.2011 at 18:42

Максим, об этом по телеку сказали в новостях.

Ответ