ФинансыВ России

Яркий пример эффективного развала России

Помогите в распространении!

В 2000 году в Яранск приехал олигарх делец-сионист Н. С. Ганжела, он скупил 4 из 6 предприятий города и в кратчайшие сроки их успешно разорил и закрыл, после чего город стал вымирать и превратился в поселение.

Письмо зарегистрированно на сайте «Демократор.ру».
Нам нужно набрать минимум 50 голосов для того, чтоб проблему посчитали серьезной.

Голосуем за письмо на сайте «Демократор» http://democrator.ru/problem/5575

Источник: http://www.yaransk.net/news/site/716-videoobraschenie-k-prezidentu-gotovo.html

По теме:

10 комментариев

Игорь Ведрусс 18.10.2011 at 21:35

Проблему поддерживают: 117 чел…Кому-нибудь этот сайт интересно помог?

Ответ
ringo 18.10.2011 at 22:37

Вставай Страна Огромная,Вставай На Смертный Бой !!!
У Вас Есть Еще Шанс!
эти выборы ваше спасение от чумы медвепутов и их жидовских покровителей.

Ответ
mireev 19.10.2011 at 06:45

ответ на все заданные вопросы тут:

кому действительно интересны ответы посмотрите фильм полностью
=========
с эти мы не пересекаемся в школе, дома, в институте, на работе, об этом нет в книгах, нет в газетах, нет на радио и телевидении, НО ЭТО СУЩЕСТВУЕТ
вот ссылка http://video.yandex.ru/users/dwarftt/view/319/#

Ответ
Леонид 19.10.2011 at 11:34

Принцип простой — нет работы, нет денег, нет потомства. Потихоньку население сокращается. Нужна территория России без населения, но лет через 50.

Ответ
Галина 19.10.2011 at 16:47

ужас! Жуткое бесправие и хладнокровное бездушное равнодушие властей просто убивают. И выборы тут не помогут — у них мервых душ больше в загашниках. Тем более собираются электронное голосование вводить! Сейчас предвыборная болтовня началась и медведопуты то там то тут пытаются уверить всех вокруг, что «жизнь стала лучше, жить стало веселей». За одни такие намеки в передаче «Открытая студия» зрители чуть не порвали в словесном споре Дворковича. Люди все чаще спрашивают олигархов — высших чиновников «вам не стыдно?» Даже Позднер что-то подобное спросил у Шувалова. Ни дин мускул не дрогнул! Сидит этот чинуша с миллионной зарплатой и многомиллионными часами и спокойно так рассказывает, как он встречался, что ситуация тяжелая и прочую лабуду. Нервы не выдерживают смотреть на этих гадов! Вон в Европе и Америке уже Интернационал рабочие на Уолл-стрит запели. А мы все еще обращаемся. К кому обращаться, только не к этим карликам. Пора уже что-то делать, иначе потом будет поздно.

Ответ
ringo 20.10.2011 at 01:02

так делайте….вашу мать!
хватит трендеть по инету …вот вам выборы-не дайте ГАДАМ их выйграть!!!!
а они сцуки то выйграют,так идите на УЛИЦЫ и скажите им -НЕТ! НЕ ВЕРИМ! МЫ ВСЕ КАК ОДИН ПРОТИВ!!!!!!!!!
иначе,честное слово-России и будущего у ваших детей больше не будет!!!!

Я не коммунист,но кроме них НИКТО не сможет остановить эту продажную МРАЗЬ на данном этапе.

надо ввязаться в драку,а там посмотрим….

Ответ
Zulu 20.10.2011 at 05:53

Настоящих буйных — мало вот и нету вожаков! Больше всего поражает то, что на вопрос за кого пойдете голосовать, ответ за ЕР, а что конкретно она для Вас сделала, ответ ничего, но все равно за них буду голосовать они хорошие.

Ответ
PRPK 21.10.2011 at 04:17

[b]18 октября Президент России Дмитрий Медведев поручил своему Полномочному представителю в Приволжском федеральном округе Григорию Рапоте и губернатору Кировской области Никите Белых разобраться с ситуацией, сложившейся в г.Яранске.[/b]

http://yaransk.net/news/site/716-videoobraschenie-k-prezidentu-gotovo.html

http://blog-medvedev.livejournal.com/77963.html?thread=49215627#t49215627

Будет ли результат?

Ответ
Коля 22.10.2011 at 18:55

Сайт Суркова для подставки вместо себя других людей, небольшого продвижения своего антинационализма (управляемого национализма) и для бесструктурного манипулирования

Ответ
Serg 22.10.2011 at 22:22

Распад России может пойти сразу по нескольким направлениям. «Москва так и не приступила к разрешению внутрироссийских проблем, которые стояли на повестке дня еще в начале 90-х. Речь идет о фактическом обособлении национальных республик, экономическом хаосе в регионах, проблеме цивилизационного кризиса внутри российского мусульманского сообщества. Западно-Сибирский и Восточно-Сибирский регионы, Дальний Восток и район Архангельской и Мурманской областей экономически самодостаточны и вполне могут пуститься в самостоятельное плавание. В этих регионах есть промышленность, ресурсная база и выход к морю. Особенно же взрывоопасна «дуга», проходящая через Северный Кавказ и Поволжье к Тюменской области, где сконцентрировано мусульманское население. Тем более,что верхушка своими действиями подталкивает этот управляемый процесс.И если распад России, всё-же произойдет, то будет достаточно кровавым. «Сценарий распада подразумевает дестабилизацию и раскол общества. Произойдет наращивание террористического воздействия на регионы при параллельном и искусственном наращивании экстремистских антимусульманских настроений. При этом западные страны будут оказывать помощь тем, кто будет заявлять о мусульманских, поволжских, татарских амбициях», предотвратить такое развитие событий можно очевидно только на высшем государственном уровне. Не разрешать СМИ, конфессиям и нациям поднимать вопрос о самостоятельности .

Ответ