В России

Жириновский: Лужков — главный коррупционер

Вице-спикер Госдумы и лидер ЛДПР Владимир Жириновский вновь выступил с резкой критикой московского мэра Юрия Лужкова. Столичного градоначальника главный «либерал-демократ» традиционно назвал самым коррумпированным чиновником. Столицу России Жириновский призвал сделать образцовым городом в плане борьбы с коррупцией. Для этого достаточно отстранить Лужкова от должности и «убрать всё московское правительство», считает глава ЛДПР.

По теме:

5 комментариев

Станислав 31.07.2010 at 07:03

Интересно, кто стоит за Жириновским, что позволяют говорить народу такие вещи? Или само правительство ему определило такую роль?

Ответ
сергей 31.07.2010 at 22:51

Он бы там пояс шагида на себе активировал , а мы бы ему памятник поставили . Иначе забвение ему обеспечено .

Ответ
Павел 02.08.2010 at 16:52

А ведь, молодец, ни чего не боится, хоть ворюга, на уровне, обвинил громко, эмоцианально и ни один не поднимется оскорбленный. Потому что честных не осталось почти, а скорее всего совсем не осталось. Так как партийные списки определяют не честных, а молчаливых, самая проворовашаяся ЕР, ЛДПР мелочевка.

Ответ
Gvozd' 25.08.2010 at 10:49

опять на Лужка травля началась. Сначала птицу говорун Доренко натравили, теперь «неподкупного» и «либерального» Жирика… Такое можно делать только с позволения и/или заказа с самого верха.

Ответ
Добромир 25.08.2010 at 20:36

Форбс обнародовал списки самых богатых чиновников. Но т.к. они записывают прибыль на своих родственников, то считали совокупный доход семьи.
Первое место в рейтинге заняла семья мэра Москвы Юрия Лужкова, заработали наворовали 30,9 миллиарда рублей (миллиард долларов)…

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.