Изображения

В своём глазу бревна не видим.

По теме:

4 комментария

Владислав 14.01.2010 at 21:50

не в упрек будет сказано, но последние темы состоят из одних демотиваторов, а по теме скажу, что я лично насчет памятника летчикам действительно не слышал (памятники это все таки святое), а вот про грузин, как они его взрывали, видео смотрел, там люди погидли, может поэтому сми решили осветить эту проблему?

Ответ
Алекс 17.01.2010 at 11:23

«Демонтаж поставленного в 30-ю годовщину Победы памятника Защитнику Родины был осуществлён по решению узбекских властей еще в конце ноября прошлого года. Вместе с памятником из Парка боевой славы под покровом ночи были вывезены пьедесталы с бюстами советских военных деятелей и находившиеся там образцы военной техники — МиГи, «Катюши», ракеты и танки. Власти не стали распространяться о дальнейшей судьбе комплекса, сославшись на необходимость проведения в парке реконструкционных работ, сообщает«Росбалт» со ссылкой на «Янтарный край».»

Ответ
Алекс 17.01.2010 at 11:24

*это в ташкенте

Ответ
сергей 10.04.2013 at 09:30

В мире построенном на лжи и подлости будет руководить ложь и подлость. Герои не были лгунами и подлецами. Значит ни они, ни память о них, не нужны в этом мире. Если хотим построить мир героев, надо удалить » героев мира сего».

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.