Космос

НИБИРУ — Официальное сообщение (ТВ Центр)

По теме:

11 комментариев

Ведрусс 23.12.2009 at 08:45

трехлебов говорит, что эти инопланетяне наши друзья и пришли для того чтобы изгнать паразитов…у которых кончается срок пребывания на Земле…так что впереди война…хотя она уже и идёт 5000лет…:-))

Ответ
Михаил 23.12.2009 at 12:27

прикол)))

Ответ
Добромир 23.12.2009 at 19:44

Прилетит Нибиру — узнаем что есть что.

Ответ
иван 23.12.2009 at 21:06

видели про 2012 на lifexpert?
кто про нибиру говорит кто про парад планет…

Ответ
Добромир 24.12.2009 at 11:33

Нет еще не смотрели.

Ответ
Антонио 08.01.2010 at 21:03

Ладно ребят, ну нельзя же вот так просто в это все верить, даже если твц показал.В инете одни байки про нибиру и 2012, никаких фактов. Где ее координаты?

Ответ
Добромир 09.01.2010 at 11:40

Да не волнуйтесь так — скоро всё откроется, надо только подождать. Но если охото знать все раньше всех — можно сходить на форум астрономов, уж там-то по любому люди в теме. ;)

Ответ
Геркулес)) 09.01.2010 at 16:39

Был вот :http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,56049.0.html

Ничего не подтверждается, а ролик на ТВЦ заказной.

Ответ
vays 04.02.2010 at 22:10

Нибиру-бред. А вот комету или астероид, мы получим, это дело времени. Откровение  говорит именно о таком конце.

Ответ
Добромир 05.02.2010 at 13:54

Время покажет, что будет. Комета, нибиру или еще какое пришествие или небесное свет представление.

Ответ
Виктор 25.02.2012 at 18:26

Я вам скажу так- чего вы сильно хотите и ожидаете- то и получите! И никак иначе. Про Нибиру знал давно, но в двух версиях. Первая- что у нее огромная вытянутая орбита и раз в какой то промежуток времени она появляется в нашей солнечной системе. Мы конечно знаем мало про космос, но сам факт полета жизненаселенной планеты в пространстве без светила сомнителен. Ведь именно солнце представлено в религиях как бог и жизнь без солнца и тяготения его маловероятна. Вторая теория говорит, что она прямо противоположна нам, т.е. за солнцем и мы ее не видим. Тоже вызывает сомнения эта теория. Давно бы увидели. Вот и думайте! То у них корабли летят к нам и будут в декабре 2012, то еще что нибудь. Видимо кому то есть выгода от того, что масса людей направляет свою энергию в данные варианты реальности. А может это банкиры, реальная власть Земли? Ведь если постоянно ожидать конец света, то можно жить абсолютно одним днем и тратить, брать кредиты- все равно же конец! Другой вариант озвучивать не буду- слишком фантастичен!

Ответ